В Госдуме поддержали идею об увеличении оплачиваемого периода декретного отпуска до трех лет. Об этом сообщает ТАСС.
Депутаты Государственной Думы приняли в первом чтении законопроект, который направлен на защиту русского языка, сообщается на официальном сайте российского парламента.
Накануне в Администрации города состоялось совещание с участием заместителя генерального директора по общим и правовым вопросам РО Алтайского края «Фонд капитального ремонта МКД» Сергея Янголя, начальника финансово-экономического отдела Фонда Инны Федяевой и руководителями управляющих организаций.
16 февраля в 11:00 на Трассе здоровья в районе набережной имени Н.Ф. Петрова состоится традиционное спортивно-массовое мероприятие «Ретро Лыжня-2025».
В Рубцовске 9 февраля прошли первенство и чемпионат Алтайского края по полиатлону в спортивной дисциплине «троеборье с лыжной гонкой».