Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру - Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 20 октября 2017

Члены Думского Комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству одобрили заключение по Прогнозу социально-экономического развития Российской Федерации на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов, представленное Правительством России, в качестве основы для формирования федерального бюджета.

Опубликовано в Пресс-релизы

Действующим административным законодательством предусмотрена возможность замены административного наказания в виде административного штрафа предупреждением. Данные требования предусмотрены ст.4.1.1. КоАП РФ.

Опубликовано в Прокуратура Рубцовска

Постановлением Правительства РФ от 18 сентября 2017 года № 116 утверждены Правила выплаты ежегодного пособия на приобретение учебной литературы и письменных принадлежностей детям - сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лицам, потерявшим в период обучения обоих родителей или единственного родителя, обучающимся по очной форме обучения по основным профессиональным образовательным программам за счет средств федерального бюджета.

Опубликовано в Прокуратура Рубцовска

Приказом Минтруда России от 14.09.2017 № 678н утвержден Административный регламент предоставления Фондом социального страхования Российской Федерации государственной услуги по назначению и выплате единовременного пособия женщинам, вставшим на учет в медицинских организациях в ранние сроки беременности, в случае невозможности его выплаты страхователем.

Опубликовано в Прокуратура Рубцовска

В соответствии со ст. 77 Федерального закона «Об охране окружающей среды», ст. 56 Федерального закона «О животном мире», ст. 53 Федерального закона «О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов», возмещение вреда, причиненного водным биоресурсам, осуществляется в добровольном порядке или на основании решения суда в соответствии с утвержденными в установленном порядке таксами и методиками исчисления размера причиненного водным биоресурсам вреда, а при их отсутствии - исходя из затрат на восстановление водных биоресурсов.

Опубликовано в Прокуратура Рубцовска

С 20 октября 2017г. начнет действовать Административный регламент исполнения Министерством внутренних дел Российской Федерации государственной функции по осуществлению федерального государственного надзора за соблюдением участниками дорожного движения требований законодательства Российской Федерации в области безопасности дорожного движения, утвержденный приказом МВД России от 23.08.2017 N 664. 

Опубликовано в Прокуратура Рубцовска
« Октябрь 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

О сайте

СМИ Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру – первый и основной сайт города.  Мы освещаем важные новости и события Рубцовска с 1997 года. У нас наиболее полная информация об истории Рубцовска и его жителях. Для удобства пользователей наши сервисы – доска объявлений, форум, каталог организаций и многое другое.

Добро пожаловать на сайт Рубцовска!

В галерее