Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру - Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 19 октября 2017

Четверо иностранцев из Армении и Германии торжественно дали присягу на верность Отечеству в рубцовском межмуниципальном отделе полиции.

Опубликовано в Новости

Восемь из десяти наиболее «убитых» дорог отремонтировали в Алтайском крае. Как сообщается на сайте регионального ОНФ, активисты подвели итоги реализации проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» за этот год.

Опубликовано в Новости

Накануне в Москве состоялось награждение победителей открытого публичного Всероссийского смотра-конкурса образовательных организаций.

Опубликовано в Новости

Суд в Барнауле обязал Регионального оператора обеспечить возможность оплаты взносов на капитальный ремонт без комиссии.

Опубликовано в Новости

Физика и биофизика, математика, техника и технологии, химия и биотехнологии, программирование и информатика, биология – лучшие работы юных исследователей определили в Барнауле на прошедших выходных.

Опубликовано в Новости

Губернатор Алтайского края Александр Карлин считает, что в регионе есть предпосылки для восстановления аэропортов в Рубцовске и Славгороде.

Опубликовано в Новости

Совещание, которое прошло в малом зале Администрации города, провел заместитель Главы Администрации Рубцовска, начальник управления ЖКХ и экологии Олег Обухович.

Опубликовано в Администрация Рубцовска

13 октября в Барнауле состоялось торжественное открытие ФЕСТИВАЛЯ НАУКИ АЛТАЯ – 2017.

Опубликовано в Новости

В Рубцовске на центральной площади – площади имени В. И. Ленина – приступили к монтажу светомузыкального фонтана “Торнадо С”, который накануне был доставлен в наш город из Москвы.

Опубликовано в Новости

Студенты Рубцовского института (филиала) АлтГУ ведут масштабную работу по восстановлению ленточного бора в Угловском районе Алтайского края.

Опубликовано в Новости
« Октябрь 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

О сайте

СМИ Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру – первый и основной сайт города.  Мы освещаем важные новости и события Рубцовска с 1997 года. У нас наиболее полная информация об истории Рубцовска и его жителях. Для удобства пользователей наши сервисы – доска объявлений, форум, каталог организаций и многое другое.

Добро пожаловать на сайт Рубцовска!

В галерее