Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру - Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 31 октября 2017

29 октября житель Рубцовска совершил нападение на фельдшера «скорой помощи», который приехал на вызов к его матери. Врач смог самостоятельно обезвредить злоумышленника и спокойно продолжил работать, сообщает «Инцидент Рубцовск» «ВКонтакте».

Опубликовано в Новости

Региональное отделение Российского детского фонда собирает деньги и вещи в помощь пострадавшим от взрыва газа в Рубцовске.

Опубликовано в Новости

Компания Avito, партнер образовательного проекта OTUS, предлагает особые условия слушателям курсов по BigData, Python и PHP. Всем выпускникам, приглашенным на работу в компанию в течение трех месяцев после окончания курсов, будет компенсирована стоимость обучения.

Опубликовано в Пресс-релизы

Управление Росреестра по Алтайскому краю информирует о создании публично-правовой компании «Фонд защиты прав граждан - участников долевого строительства» . Соответствующие сведения внесены 20.10.2017 в Единый государственный реестр юридических лиц.

Опубликовано в Кадастровая служба

«Время первых»: СоюзМаш России выступит организатором дискуссионных площадок на WorldSkills Hi-Tech.

Опубликовано в Пресс-релизы

Тысячи жителей Барнаула могут не успеть оформить в собственность участки и дома. Как сообщают «Наши Новости», процесс затягивается из-за недавних изменений правил застройки города, согласно которым жилая зона стала нежилой.

Опубликовано в Новости

Дом по улице Гвардейской, в котором 28 октября произошел взрыв, был одноэтажным, в нем располагались четыре квартиры.

Опубликовано в Новости

Традиционно 29 октября рубцовчане, чья молодость была неразрывно связана с ВЛКСМ, собираются, чтобы отметить праздник, увидеть друзей юности, пообщаться с ними.

Опубликовано в Новости
« Октябрь 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

О сайте

СМИ Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру – первый и основной сайт города.  Мы освещаем важные новости и события Рубцовска с 1997 года. У нас наиболее полная информация об истории Рубцовска и его жителях. Для удобства пользователей наши сервисы – доска объявлений, форум, каталог организаций и многое другое.

Добро пожаловать на сайт Рубцовска!

В галерее