Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру - Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 10 октября 2017

10 октября прошла первая организационная сессия нового созыва горсовета Рубцовска, на которой новоизбранные депутаты распределили посты.

Опубликовано в Новости

Сегодня в Рубцовске прошла первая сессия депутатов городского совета нового созыва. Несмотря на меньшинство, единороссам удалось удержать власть в своих руках, а вот представители КПРФ не получили ни одного портфеля.

Опубликовано в Новости

Президент РФ Владимир Путин принял отставку губернатора Ивановской области Павла Конькова, временно исполняющим обязанности главы региона до выборов назначен Станислав Воскресенский, сообщила пресс-служба Кремля.

Опубликовано в Новости

Первая организационная сессия Рубцовского городского Совета депутатов Алтайского края VII созыва продолжает работу.

Опубликовано в Новости
Вторник, 10 октября 2017 14:47

Domofond.ru: жилье продолжает дешеветь.

В III квартале 2017 г. на вторичном рынке недвижимости России зафиксировано снижение стоимости кв. м.

Опубликовано в Пресс-релизы

12 октября, с 10.00 до 12.00 ч., состоится «прямая» телефонная линия с начальником отдела регистрации ограничений (обременений) Управления Росреестра по Алтайскому краю Татьяной Викторовной Афанасьевой на тему взаимодействия ведомства с представителями бизнеса и профессионального сообщества.

Опубликовано в Кадастровая служба

В Катуни содержится наименьшее количество примесей среди рек Сибири. К такому выводу пришли радиофизики Томского государственного университета, которые изучили диэлектрические свойства воды в реках Сибири и Алтая.

Опубликовано в Новости

На торжественном мероприятии в честь 60-летия образования телевидения в Рубцовске, которое состоялось в минувшую пятницу, присутствовал и.о. заместителя Главы Администрации города Игорь Левин.

Опубликовано в Новости

5 октября, в рамках Международного форума по энергоэффективности и развитию энергетики «Российская энергетическая неделя», в Москве состоялся круглый стол на тему «Реформа теплоснабжения: новые стимулы и первые результаты».

Опубликовано в Новости

Отопительный сезон начат во всех муниципальных районах и городах Алтайского края.

Опубликовано в Новости
« Октябрь 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

О сайте

СМИ Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру – первый и основной сайт города.  Мы освещаем важные новости и события Рубцовска с 1997 года. У нас наиболее полная информация об истории Рубцовска и его жителях. Для удобства пользователей наши сервисы – доска объявлений, форум, каталог организаций и многое другое.

Добро пожаловать на сайт Рубцовска!

В галерее