Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру - Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 27 июля 2017

Завтра, 28 июля, в Алтайском крае резко ухудшится погода. Алтайские синоптики предупреждают, что на регион обрушатся сильные ливни и шквалистый ветер.

Опубликовано в Новости

На сайте Росреестра (http://rosreestr.ru/) действует популярная услуга, позволяющая жителям Алтайского края в минимальный срок получить сведения из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).

Опубликовано в Кадастровая служба

Всероссийский Конкурс красоты «Мисс Офис» - самое ожидаемое событие деловой столицы. Уже более 8 лет бизнес сообщество России выбирает самую деловую и красивую девушку. Теперь и у офисных красавиц из Алтайского края есть шанс принять участие в незабываемом событии – кастинге на участие в масштабном конкурсе и побороться за главный приз конкурса - миллион рублей!

Опубликовано в Новости

В адрес филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю (Кадастровая палата) от жителей региона поступают обращения с просьбой разъяснить, действительны ли электронные выписки из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН). 

Опубликовано в Кадастровая служба

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю (Кадастровая палата) в целях исполнения плана мероприятий («дорожная карта») «Повышение качества государственных услуг в сфере государственного кадастрового учета недвижимого имущества и государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним», утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 01.12.2012 № 2236-р, и решения Комиссии по вопросам повышения качества и доступности предоставления государственных и муниципальных услуг в Алтайском крае от 22.04.2016 проводит поэтапное прекращение приема заявителей и закрывает офисы приема-выдачи документов.

Опубликовано в Кадастровая служба
« Июль 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

О сайте

СМИ Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру – первый и основной сайт города.  Мы освещаем важные новости и события Рубцовска с 1997 года. У нас наиболее полная информация об истории Рубцовска и его жителях. Для удобства пользователей наши сервисы – доска объявлений, форум, каталог организаций и многое другое.

Добро пожаловать на сайт Рубцовска!

В галерее