Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру - Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 03 июля 2017

В субботу, 1 июля, на внеочередной партийной конференции алтайского регионального отделения ЛДПР был утвержден список кандидатов в депутаты Барнаульской, Рубцовской и Бийской гордум.

Опубликовано в Новости

Жители двух многоквартирных домов в Рубцовске уже месяц живут без кровли на крыше. Как сообщают «Наши новости» со ссылкой на подрядную организацию «Строительная компания» из Барнаула, до сих пор точно не ясно когда планируют отремонтировать крышу.

Опубликовано в Новости
Понедельник, 03 июля 2017 11:58

За коммуналку разрешили не платить.

Регионы теперь обязаны размещать всю "коммунальную" информацию в интернете, на сайте государственной информационной системы ЖКХ. Исключение - города федерального значения: Москва, Санкт-Петербург и Севастополь. Для них эта обязанность предусмотрена позже.

Опубликовано в Новости

29 июня в Рубцовске прошло рабочее совещание, посвященное прохождению предстоящего отопительного периода в городе и подготовке объектов ТЭК. Руководители рубцовского подразделения Сибирской генерирующей компании доложили на нем о ходе ремонтных работ на объектах и ответили на вопросы о реализации проекта модернизации системы теплоснабжения города.

Опубликовано в Новости

29 июня в рамках рабочей поездки Николай Чиняков посетил несколько объектов в Рубцовске.

Опубликовано в Новости

В адрес филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю (Кадастровая палата) от жителей региона поступают обращения с просьбой разъяснить вопросы, касающиеся кадастрового учета земельных участков.

Опубликовано в Кадастровая служба
« Июль 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

О сайте

СМИ Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру – первый и основной сайт города.  Мы освещаем важные новости и события Рубцовска с 1997 года. У нас наиболее полная информация об истории Рубцовска и его жителях. Для удобства пользователей наши сервисы – доска объявлений, форум, каталог организаций и многое другое.

Добро пожаловать на сайт Рубцовска!

В галерее