Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру - Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 25 июля 2017

Реклама так называемых «партийных городских проектов» «Единой России» исчезла из троллейбусов Рубцовска, поскольку на листовках в нарушение норм содержалась агитация кандидатов в горсовет. Для решения о демонтаже оказалось достаточно устного обращения депутата Алтайского Заксобрания Вероники Лапиной (КПРФ). В трех других похожих случаях были зафиксированы официальные жалобы в горизбирком, сообщается на сайте крайкома.

Опубликовано в Новости

Первого августа работающим пенсионерам будет произведен перерасчет пенсий. Как рассказали "Российской газете" в Пенсионном фонде России, их сегодня в стране 42 миллиона, это примерно треть от неработающих.

Опубликовано в Новости

Помимо реализации основного проекта по модернизации всей системы теплоснабжения Рубцовска, энергетики Сибирской генерирующей компании ведут в городе масштабную ремонтную кампанию на внутриквартальных трубопроводах, подводящих тепло непосредственно к жилым домам и учреждениям. Подобные работы не проводились на городских коммуникациях порядка 5 лет.

Опубликовано в Новости

Заместителем прокурора г. Рубцовска в суд направлено уголовное дело в отношении 20-летнего местного жителя, который обвиняется в совершении двух преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 159 УК РФ – мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана, совершенное с причинением значительного ущерба гражданину.

Опубликовано в Прокуратура Рубцовска
« Июль 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

О сайте

СМИ Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру – первый и основной сайт города.  Мы освещаем важные новости и события Рубцовска с 1997 года. У нас наиболее полная информация об истории Рубцовска и его жителях. Для удобства пользователей наши сервисы – доска объявлений, форум, каталог организаций и многое другое.

Добро пожаловать на сайт Рубцовска!

В галерее