Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру - Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 19 мая 2017

В адрес филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю (Кадастровая палата) от жителей региона поступают вопросы относительно ответственности кадастровых инженеров за выполненные работы и подготовленные документы. Комментирует ситуацию заместитель директора - главный технолог Кадастровой палаты Игорь Штайнепрайс.

Опубликовано в Кадастровая служба

Бизнес КНР проявил заинтересованность в сотрудничестве с алтайскими предприятиями, культивирующими лекарственные растения.

Опубликовано в Новости

ООО «Алтайский винзавод» запустил производство продукта премиум-класса под названием Petroglyph.

Опубликовано в Новости

Из бюджета Алтайского края выделили дополнительные 10 млн рублей на устранение подтоплений грунтовыми водами двух поселков Рубцовска. Об этом сообщил губернатор Алтайского края Александр Карлин на очередном «Медиалоге» с журналистами.

Опубликовано в Новости

С октября по май энергетики структурного подразделения Сибирской генерирующей компании в Рубцовске обнаружили и устранили порядка 950 повреждений на тепловых сетях города.

Опубликовано в Новости

По версии следствия, 20-летний местный житель в период с конца декабря 2016 года по февраль 2017 совершил 4 гаражных кражи на территории города.

Опубликовано в Прокуратура Рубцовска

В течение 4 месяцев текущего года специалисты филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю (Кадастровая палата) проводили регулярные мониторинги качества оказания госуслуг в сфере кадастрового учёта, соблюдения сроков оказания услуг, а также сервиса и культуры обслуживания.

Опубликовано в Кадастровая служба
« Май 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

О сайте

СМИ Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру – первый и основной сайт города.  Мы освещаем важные новости и события Рубцовска с 1997 года. У нас наиболее полная информация об истории Рубцовска и его жителях. Для удобства пользователей наши сервисы – доска объявлений, форум, каталог организаций и многое другое.

Добро пожаловать на сайт Рубцовска!

В галерее