Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру - Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 12 мая 2017

Сегодня в администрацию сайта позвонил неравнодушный рубцовчанин Леонов Вячеслав.

Опубликовано в Новости

«О закрытии отдельных обособленных подразделений (офисов) и прекращении деятельности окон приема-выдачи документов филиала ФГБУ «ФКП Росреестра»по Алтайскому краю.

Опубликовано в Кадастровая служба

Циклонные батарейные уловители и часть конвективной секции котла для нового угольного котла доставлены на Южную тепловую станцию Рубцовска.

Опубликовано в Администрация Рубцовска

Постановлением Администрации города Рубцовска Алтайского края от 10.05.2017 № 1344 "Об определении адреса официального сайта Администрации города Рубцовска Алтайского края" определен адрес официального сайта Администрации города Рубцовска Алтайского края - rubtsovsk.org

Опубликовано в Администрация Рубцовска

16 мая краевым Центром поддержки предпринимательства будет проведен бесплатный семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства по теме «Он-лайн кассы для малого бизнеса».

Опубликовано в Администрация Рубцовска

Семейным кодексом РФ установлено, что разделу между супругами подлежит только общее имущество, нажитое ими во время брака.

Опубликовано в Прокуратура Рубцовска

Федеральным законом от 17.04.2017, вступившим в силу с 28.04.2017, внесены изменения в ч. 1 ст. 303 Уголовного кодекса Российской Федерации о фальсификации доказательств, в соответствии с которыми ответственность лица, участвующего в деле или его представителя предусмотрена не только за фальсификацию доказательств по гражданским, но и по административным делам, а равно за то же самое установлена ответственность должностных лиц, уполномоченных рассматривать дела об административных правонарушениях, либо составлять протоколы.

Опубликовано в Прокуратура Рубцовска

Прокуратурой города проведена проверка соблюдения управляющими организациями требований жилищного законодательства о раскрытии информации относительно деятельности управляющих компаний на официальном сайте www.reformagkh.ru.

Опубликовано в Прокуратура Рубцовска

19 мая текущего года жители Алтайского края смогут задать специалистам филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю (Кадастровая палата) все интересующие вопросы в отношении получения государственных услуг в сфере кадастрового учёта и регистрации права в электронном виде.

Опубликовано в Кадастровая служба
« Май 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

О сайте

СМИ Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру – первый и основной сайт города.  Мы освещаем важные новости и события Рубцовска с 1997 года. У нас наиболее полная информация об истории Рубцовска и его жителях. Для удобства пользователей наши сервисы – доска объявлений, форум, каталог организаций и многое другое.

Добро пожаловать на сайт Рубцовска!

В галерее