Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру - Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 17 мая 2017

Депутат фракции ЛДПР в Государственной Думе Елена Строкова, курирующая Алтайский край, направила обращение к зампредседателя правительства Дмитрию Козаку. Она просит его разобраться в критической ситуации с подтоплениями в Рубцовске.

Опубликовано в Новости

Аналитическое агентство ТурСтат составило рейтинг лучших курортов на озерах по мнению туристов.

Опубликовано в Новости

В Рубцовске начат сбор подписей за придание муниципалитету статуса территории опережающего развития (ТОР). Как сообщают «Вести-Алтай», это позволит городу привлечь дополнительные средства — как государственные, так и частные, поскольку для инвесторов в рамках ТОР предусмотрены значительные налоговые льготы.

Опубликовано в Новости

Санаториям Белокурихи, а также турбазам и здравницам Смоленского и Алтайского районов требуются официанты, бармены, горничные, санитарки, массажисты. Открыты вакансии и по другим специальностям.

Опубликовано в Новости

Получат ли пострадавшие от паводка в Рубцовске компенсации, будет зависеть от краевых властей, сообщают «Наши новости».

Опубликовано в Новости

На сегодняшний день в Рубцовске подтоплено 39 частных жилых домов. За сутки количество подтопленных домов снизилось на десять, сообщает пресс-служба администрации Рубцовска.

Опубликовано в Новости

В состав набора входят продукты, питьевая вода, моющие средства.

Опубликовано в Администрация Рубцовска

Прокуратурой г. Рубцовска в ходе проверки деятельности одного из товариществ собственников жилья города выявлены нарушения.

Опубликовано в Прокуратура Рубцовска
« Май 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

О сайте

СМИ Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру – первый и основной сайт города.  Мы освещаем важные новости и события Рубцовска с 1997 года. У нас наиболее полная информация об истории Рубцовска и его жителях. Для удобства пользователей наши сервисы – доска объявлений, форум, каталог организаций и многое другое.

Добро пожаловать на сайт Рубцовска!

В галерее