Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру - Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 28 июля 2021

В "Ергаках" медведь напал на группу московских туристов. Об этом сообщает Mash.

Опубликовано в Новости

Учебный год в школах Алтайского края начнётся в очном формате, об этом в ходе пресс-конференции сообщил губернатор Алтайского края Виктор Томенко.

Опубликовано в Новости

Задач по приостановке или изменению плановой медицинской помощи в Алтайском крае сегодня нет, заявил 27 июля в ходе пресс-конференции глава Алтайского края Виктор Томенко.

Опубликовано в Новости

В Бийском ковидном госпитале на базе роддома № 2 убрали ручки с окон ради безопасности пациентов, так как было несколько "неосознанных" попыток суицида, сообщили в Минздраве Алтайского края паблику Barnaul 22.

Опубликовано в Новости

В Алтайском крае не рассматривают введение QR-кодов по примеру Москвы, заявил 27 июля в ходе пресс-конференции глава Алтайского края Виктор Томенко.

Опубликовано в Новости

Заместитель министра здравоохранения России Олег Салагай завил, что ведомство планирует проработать ряд новых мер в рамках борьбы с курением. Об этом он сообщил в своём Telegram-канале.

Опубликовано в Новости

С 2022 года начнется массовая ликвидация в России заброшенных промзон, нефтяных скважин и несанкционированных свалок. Однако, сначала необходимо создать четкий реестр.

Опубликовано в Новости

Закон о запрете на продажу животных в зоомагазинах и на “птичьих” рынках внесли на рассмотрение в Государственную Думу.

Опубликовано в Новости

В Государственную Думу РФ внесен законопроект о запрете тратить детские пособия на алкоголь и табак.

Опубликовано в Новости

В Алтайском крае за прошедшие сутки – 26 июля – зарегистрировано 266 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровели 72 пациента, умерло 23 человек, от COVID-19 – 20.

Опубликовано в Новости
« Июль 2021 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

О сайте

СМИ Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру – первый и основной сайт города.  Мы освещаем важные новости и события Рубцовска с 1997 года. У нас наиболее полная информация об истории Рубцовска и его жителях. Для удобства пользователей наши сервисы – доска объявлений, форум, каталог организаций и многое другое.

Добро пожаловать на сайт Рубцовска!

В галерее