Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру - Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 30 ноября 2021

В ходе предварительного расследования установлено, что 38-летний житель одной из среднеазиатских республик по фиктивным товаросопроводительным документам на грузовом автомобиле пытался вывезти за пределы Российской Федерации партию противогазов, относящихся к товарам двойного назначения.

Опубликовано в Полиция

«Библиотечные сезоны» продолжаются, и в Центральной библиотеке наступила «Живописная зима».

Опубликовано в Выставки в Рубцовске

В Алтайском крае уже несколько лет действует проект «Электронная ипотека за 1 день», который позволяет за 24 часа зарегистрировать договор ипотеки и договор купли-продажи с ипотекой удаленно, что является актуальным в условиях пандемии.

Опубликовано в Кадастровая служба

Кадастровая стоимость определяет со стороны государства цену объекта недвижимости.

Опубликовано в Кадастровая служба

Экстерриториальный принцип оказания услуг Росреестра – это возможность обращаться за государственной регистрацией прав и постановкой на государственный кадастровый учет независимо от места расположения объекта недвижимости.

Опубликовано в Кадастровая служба

Одной из важнейших характеристик земельного участка является вид разрешённого использования, определяющий назначение объектов капитального строительства, которые могут быть возведены на земельном участке.

Опубликовано в Кадастровая служба

Один из актуальных вопросов, по которому обращаются граждане в краевое Управление Росреестра, – как оформить гараж в собственность.

Опубликовано в Кадастровая служба
« Ноябрь 2021 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

О сайте

СМИ Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру – первый и основной сайт города.  Мы освещаем важные новости и события Рубцовска с 1997 года. У нас наиболее полная информация об истории Рубцовска и его жителях. Для удобства пользователей наши сервисы – доска объявлений, форум, каталог организаций и многое другое.

Добро пожаловать на сайт Рубцовска!

В галерее