Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру - Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 26 ноября 2021

Госдума в ходе пленарного заседания лишила депутата от КПРФ Валерия Рашкина неприкосновенности по уголовному делу о незаконной добыче лося.

Опубликовано в Новости

Новый показатель оценки благосостояния людей может появиться в России в ближайшее время. Об этом сообщают "Известия".

Опубликовано в Новости

25 ноября в здании Алтайского Заксобрания состоялся правительственный час, в ходе которого министр здравоохранения края Дмитрий Попов ответил на вопросы депутатов всех пяти фракций, а также обозначил основные проблемы отрасли.

Опубликовано в Новости

27 ноября в 17.00 в Центральной городской библиотеке состоится литературно-музыкальный вечер в гостиной, на котором зрители вспомнят некоторых литературных героев, появившихся на свет не только благодаря писательской фантазии.

Опубликовано в Мероприятия
Пятница, 26 ноября 2021 09:36

«Футбольные баталии»

С 22 по 24 ноября 2021 года в городе Рубцовске состоялся Межрайонный турнир по футболу «Футбольные баталии» среди юношей 2008-2009 годов рождения.

Опубликовано в Спортивная жизнь

В Рубцовске готов к вводу в эксплуатацию мусоросортировочный комплекс, который позволит сортировать и выбирать компоненты из твердых коммунальных отходов и отправлять их на дальнейшую переработку.

Опубликовано в Новости

Силовые структуры, Росздравнадзор и Роспотребнадзор определились с фейками о вакцинации, QR-кодах и пандемии коронавирусной инфекции, за которые будут привлекать как физических лиц, так и СМИ к уголовной ответственности и значительным административным штрафам.

Опубликовано в Новости

Администрации города Рубцовска Алтайского края информирует о проведении в 2021 году городского конкурса на лучшее новогоднее декоративно-художественное оформление «Новогодний Рубцовск».

Опубликовано в Администрация Рубцовска

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Должник» на железнодорожных вокзалах и автовокзалах края, в международном аэропорту Барнаула сотрудники Алтайского линейного управления (ЛУ) МВД России совместно с сотрудниками Управления Федеральной службы судебных приставов Алтайского края выявляли среди пассажиров нарушителей исполнения административного законодательства Российской Федерации.

Опубликовано в Полиция
« Ноябрь 2021 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

О сайте

СМИ Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру – первый и основной сайт города.  Мы освещаем важные новости и события Рубцовска с 1997 года. У нас наиболее полная информация об истории Рубцовска и его жителях. Для удобства пользователей наши сервисы – доска объявлений, форум, каталог организаций и многое другое.

Добро пожаловать на сайт Рубцовска!

В галерее