Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру - Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 20 апреля 2018

Инициатором и организатором проведения конкурса является Алтайское краевое молодёжное общественное движение «Поколение».

Опубликовано в Пресс-релизы

Каждый день Кристина Переворочаева с трудом выходит с дочерью из подъезда, хоть дом и приспособлен для проживания людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата.

Опубликовано в Новости

СПО "Авантаж" совместно с молодежным отделом Рубцовской епархии провели праздничную программу «Пасху радостно встречаем!» для детей Рубцовска и Куйбышево, оставшихся без попечения родителей.

Опубликовано в Пресс-релизы

Владимир Путин подписал федеральный закон, который предусматривает введение новой меры пресечения – “запрета на определенные действия”.

Опубликовано в Новости

На очередной сессии горсовета Рубцовска депутаты намеревались рассмотреть вопрос о формировании делегации,

Опубликовано в Новости

В рамках месячника санитарной очистки в Рубцовске сотрудники Сибирской генерирующей компании приступили к подготовке участков после ремонтов тепловых сетей к дальнейшему благоустройству и уборке территорий около наземных коммуникаций.

Опубликовано в Новости

Жителей Алтайского края приглашают принять участие в Народном проекте «Установление судеб пропавших без вести защитников Отечества» и деятельность «Архивного батальона».

Опубликовано в Пресс-релизы

Приговором установлено, что зимой 2017 года мужчины, находясь на одной из улиц г.Рубцовска, увидели стойку с закрепленными на ней знаками дорожного движения, которую решили совместно похитить с целью последующей реализации.

Опубликовано в Прокуратура Рубцовска

Команда D-Group.Social опубликовала электронную версию гида по развитию управленческих компетенций.

Опубликовано в Пресс-релизы
« Апрель 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            

О сайте

СМИ Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру – первый и основной сайт города.  Мы освещаем важные новости и события Рубцовска с 1997 года. У нас наиболее полная информация об истории Рубцовска и его жителях. Для удобства пользователей наши сервисы – доска объявлений, форум, каталог организаций и многое другое.

Добро пожаловать на сайт Рубцовска!

В галерее