Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру - Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 27 апреля 2018

Днем 25 апреля на улице Карла Маркса в Рубцовске снова провалилось дорожное полотно.

Опубликовано в Новости

В настоящее время проводится ямочный ремонт дорог в городе Рубцовске.

Опубликовано в Новости

В июле прошлого года вступил в силу Федеральный закон N 218 «О публично-правовой компании по защите прав граждан - участников долевого строительства при несостоятельности (банкротстве) застройщиков и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ».

Опубликовано в Кадастровая служба

Приговором установлено, что зимой 2017 года мужчина, находясь в г.Рубцовске, пришел к своей бывшей сожительнице, с которой не проживал на протяжении длительного периода.

Опубликовано в Прокуратура Рубцовска

Объявлен прием заявок на конкурс «Активное поколение», направленный на поддержку общественных инициатив, которые решают задачи повышения качества жизни пожилых людей в местных сообществах и проводится крупнейшими российскими региональными некоммерческими организациями при поддержке Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко.

Опубликовано в Пресс-релизы

На прошлой неделе сотрудники Управления Росреестра по Алтайскому краю в рамках празднования 20-летия системы регистрации прав на недвижимое имущество и 10-летия создания Росреестра провели «День открытых дверей».

Опубликовано в Кадастровая служба

Елена Бандурова, заместитель руководителя Управления Росреестра Алтайского края, приняла участие в общем собрании членов Алтайской краевой нотариальной палаты и предложила участникам активнее пользоваться электронными услугами Росреестра.

Опубликовано в Кадастровая служба

20 апреля в стенах Рубцовского индустриального института уже в десятый раз прошла международная научно-практическая конференция «Проблемы и перспективы развития экономики и менеджмента в России и за рубежом».

Опубликовано в Пресс-релизы
« Апрель 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            

О сайте

СМИ Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру – первый и основной сайт города.  Мы освещаем важные новости и события Рубцовска с 1997 года. У нас наиболее полная информация об истории Рубцовска и его жителях. Для удобства пользователей наши сервисы – доска объявлений, форум, каталог организаций и многое другое.

Добро пожаловать на сайт Рубцовска!

В галерее