Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру - Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 08 августа 2017

Читатели «ПОЛИТСИБРУ» прислали большое количество вопросов на «прямую линию» губернатора Александра Карлина, проводившуюся 5 июля. Все вопросы редакция переслала губернатору. На днях мы получили ответы на них, подписанные начальником департамента губернатора и правительства Алтайского края по информационной политике Андреем Ляпуновым. Ответы на часть вопросов департамент направил непосредственно их авторам.

Опубликовано в Новости

Более 20 алтайских производителей сыра представят продукцию на фестивале «Дни алтайского сыра». Праздник пройдет в столице Алтайского края на площади Ветеранов (стела «Нулевой километр») 19 августа.

Опубликовано в Новости

3 августа технический директор Сибирской генерирующей компании Олег Петров побывал с рабочим визитом в Рубцовске. Цель поездки руководителя – проверить, как идет выполнение работ по проекту модернизации системы теплоснабжения города, и организовать решение наиболее сложных производственных задач.

Опубликовано в Администрация Рубцовска

Рубцовский горсовет на ближайшей сессии рассмотрит вопрос о внесении изменений в порядок проведения конкурса на замещение должности главы города. В результате потенциальные кандидаты будут избавлены от необходимости сдавать декларации о своих доходах и имуществе. Информация изложена в пояснительной записке (копия имеется в распоряжении ИА «Банкфакс»).

Опубликовано в Новости

Органы Росстата опубликовали основные цифры за первое полугодие 2017 года. «ПОЛИТСИБРУ» выяснил, что происходило за этот период в экономической и социальной сфере Алтайского края.

Опубликовано в Новости
« Август 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      

О сайте

СМИ Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру – первый и основной сайт города.  Мы освещаем важные новости и события Рубцовска с 1997 года. У нас наиболее полная информация об истории Рубцовска и его жителях. Для удобства пользователей наши сервисы – доска объявлений, форум, каталог организаций и многое другое.

Добро пожаловать на сайт Рубцовска!

В галерее