Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру - Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 03 августа 2017

Около 6,7 тыс. индивидуальных предпринимателей (ИП) Алтайского края, не предоставивших декларацию за 2016 год, могут получить максимальное начисление страховых взносов от Пенсионного фонда России (ПФР)— по 135,5 тыс. рублей.

Опубликовано в Новости

Соответствующее распоряжение №362-р подписал Глава Администрации города Дмитрий Фельдман. В документе, в частности, говорится, что остановка производится в целях проведения ремонта оборудования гидроузла, очистных сооружений, запорной арматуры на сетях водоснабжения и канализации в соответствии с постановлением Администрации города Рубцовска Алтайского края от 15.05.2017 № 1407 «О подготовке жилищного фонда, инженерных коммуникаций и сооружений к работе в осенне-зимний период 2017-2018 гг.», статьей 56 Устава муниципального образования города Рубцовска Алтайского края.

Опубликовано в Администрация Рубцовска

Южная тепловая станция имеет реальный потенциал для присоединения новых тепловых нагрузок и надежного теплоснабжения Рубцовска даже с тем составом оборудования, который уже есть на предприятии. Об этом в прошедшую пятницу сообщил директор подразделения Сибирской генерирующей компании в Рубцовске Максим Новов, выступая на площадке форума «Рубцовск: пути развития».

Опубликовано в Новости

В Алтайском крае избирательные комиссии завершили прием документов от кандидатов в депутаты. Большинство кандидатов выдвинуты политическими партиями, самовыдвиженцев – меньшинство. «ПОЛИТСИБРУ» решил разобраться, какие и сколько самовыдвиженцев идут на муниципальные выборы в крупнейших городах края – Барнауле, Бийске и Рубцовске. Как оказалось, больше всего кандидатов, не ставших связывать себя с партиями, в Бийске.

Опубликовано в Новости

В Рубцовске 28 июля состоялись публичные слушания по проекту Схемы теплоснабжения города, которая будет действовать до 2032 года.

Опубликовано в Новости

В этом году весенний паводок в Алтайском крае оказался наиболее разрушительным для жителей Рубцовска.

Опубликовано в Новости

Прокуратурой г. Рубцовска проведена проверка исполнения законодательства об охране здоровья детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, по результатам которой в деятельности нескольких учреждений города выявлены нарушения.

Опубликовано в Прокуратура Рубцовска
« Август 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      

О сайте

СМИ Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру – первый и основной сайт города.  Мы освещаем важные новости и события Рубцовска с 1997 года. У нас наиболее полная информация об истории Рубцовска и его жителях. Для удобства пользователей наши сервисы – доска объявлений, форум, каталог организаций и многое другое.

Добро пожаловать на сайт Рубцовска!

В галерее