Оцените материал
(0 голосов)
01 окт 2020
Разместила Прочитано 246 раз

В Красноярске, накануне, состоялся открытый краевой турнир по боксу, посвящённый памяти заслуженного тренера России Юрия Спицина.

Участие в соревнованиях приняли юноши в возрасте от 15 до 18 лет. Наши спортсмены представляли Рубцовск в различных весовых категориях. По итогам боев сразу пятерым спортсменам из Рубцовска удалось завоевать призовые места – четыре золотых и одну серебряную медали.

Даниил Пономарёв стал победителем турнира в весовой категории 46 кг. Артём Фадеев в весе 57 кг., стал обладателем серебряной медали. Даниил Белевитин в весовой категории 57 кг., завоевал золото. Победителем в весе 80+ стал Никита Елисов.

Никита Петин помимо абсолютной победы в весе 56 кг., смог выполнить норматив кандидата в мастера спорта России по боксу.

Тренируют молодых людей Александр Дударев, Андрей Севагин и Иван Рыков.