В Рубцовске состоялась «Мини – Олимпиада – ГТО 2019»

Оцените материал
(0 голосов)
27 мая 2019
Разместила Прочитано 42 раз

15 мая текущего года в городе Рубцовске в спортивном зале МБУ «С/к «Торпедо» состоялись городские спортивные соревнования «Мини – Олимпиада – ГТО 2019» среди дошкольников.

В соревнованиях приняли участие 42 воспитанника дошкольных учреждений города Рубцовска.

По итогам соревнований:

Личное первенство

1. Челночный бег 3* 10 м (сек) Мальчики:

3 место Лосев Алексей - д.с. № 56 «Ромашка»

2 место Гирько Кирилл - д.с. № 7 «Ярославна»

1 место Срыбный Лев - д.с. № 74 «Пчелка»

Девочки:

3 место Скорых Мария - д.с. № 30 «Незабудка»

2 место Гультяева Арина д.с. № 1 «Жар-птица»

1 место Русяева Арина – д.с. № 50 «Росточек»

2. Прыжок в длину с места толчком двумя ногами (см).

Мальчики:

3 место Щербинин Арсений – д.с. № 57 «Аленушка»

2 место Анашкин Артем – д.с. № 46 «Светлячок»

1 место Гузеев Роман – д.с. № 45 «Солнышко»

Девочки:

3 место Харитонова Александра – д.с. 54 «Золотой ключик»

2 место Гультяева Арина – д.с. 1 «Жар –птица»

1 место Гайворонская Дарина –д.с. 53 dsc09795_h.jpg«Топтыжка»

3. Метание теннисного мяча в цель, дистанция 6 м (количество попаданий).

Мальчики:

3 место Анашкин Артем – д.с. № 46 «Светлячок»

3 место Переверзев Лев – д.с. № 32 «Счастливое детство»

3 место Щербинин Арсений – д.с. № 57 «Аленушка»

2 место Бескороваев Кирилл - д.с. № 55 «Истоки»

1 место Срыбный Лев – д.с. № 74 «Пчелка»

Девочки:

3 место Скорых Мария – д.с. № 30 «Незабудка»

2 место Попова Мария – д.с. № 24 «Солнышко»

1 место Вольных Мария – д.с. № 49 «Улыбка»

4. Наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамейке (от уровня скамьи (см).

Мальчики:

3 место Шевчик Артем – д.с. № 2 «Лучик»

2 место Котляр Данила – д.с. № 10 «Гнездышко»

1 место Щербинин Арсений – д.с. № 57 «Аленушка»

Девочки:

3 место Хлыстунова Анна – «Планета детства»

2 место Черкашина Анастасия – д.с. № 54 «Золотой ключик»

1 место Чащевая Полина – д.с. № 46 «Светлячок»

5. Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу (количество раз).

Мальчики:

3 место Воронин Кирилл – д.с. № 1 «Жар–птица»

2 место Котляр Данила – д.с. № 10 «Гнездышко»

1 место Писляков Андрей – д.с. № 16 «Родничок»

Девочки:

3 место Чащевая Полина – д.с. № 46 «Светлячок»

2 место Хлыстунова Анна – «Планета детства»

1 место Вольных Мария – д.с. № 49 «Улыбка»

Командное первенство – эстафета:

3 место команда центра «Спортивные ребята»;

2 место команда – севера «Олимпийцы»;

1 место команда юга – «Звездочки».

Все участники соревнований проявили ловкость, выносливость, быстроту реакции и силовые качества, получили массу положительных эмоций. Победители и призеры соревнований были награждены грамотами, медалями и ценными подарками.

Ссылка на материал: http://rubtsovsk.org/node/130503

У вас недостаточно прав, чтобы оставить комментарий


О сайте

СМИ Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру – первый и основной сайт города.  Мы освещаем важные новости и события Рубцовска с 1997 года. У нас наиболее полная информация об истории Рубцовска и его жителях. Для удобства пользователей наши сервисы – доска объявлений, форум, каталог организаций и многое другое.

Добро пожаловать на сайт Рубцовска!

В галерее