Рубцовчанин Степан Молодцов - победитель Всероссийских соревнований по дзюдо

Оцените материал
(0 голосов)
17 сен 2024
Разместила Прочитано 19 раз

Воспитанник отделения дзюдо спортивной школы № 2 города Рубцовска Степан Молодцов стал победителем Всероссийских соревнований по дзюдо, тем самым завоевав право участвовать в первенстве России, которое пройдет с 12 по 18 ноября в Рязани.

С 13 по 16 сентября в Красноярске проходили Всероссийские соревнования по дзюдо памяти заслуженного тренера России Владимира Назарова. В соревнованиях приняли участие 137 спортсменов. Степан Молодцов выиграл шесть схваток и стал победителем в весовой категории +100 килограмм.

Тренируют Степана Анатолий Князьков, Роман и Михаил Быковы.

Поздравляем Степана и тренеров отделения дзюдо и желаем победы на первенстве России!