Оцените материал
(0 голосов)
13 дек 2023
Разместила Прочитано 223 раз

Юные спортсмены из Рубцовска стали призерами Кубка города Новосибирска по спортивной аэробике «Сибирские звёздочки». ⁣

В соревнованиях принимали участие спортсмены из России, Казахстана и Кыргызстана. ⁣ Наш город представляли 26 гимнастов и гимнасток Спортивной школы «Рубцовск». ⁣ По итогам соревнований спортсмены из Рубцовска стали призерами в 3-х возрастных категориях: ⁣

возрастная категория 9 – 11 лет ⁣

Ленинг Ева – «Соло» 2 место

Панова Виктория, Жданова Софья, Палушкина Ксения, Загорская Мария, Старцева Катерина, Кутумова Анна, Южакова Ксения – «Танцевальная гимнастика» 3 место ⁣

возрастная категория 12 – 14 лет ⁣

Тихонов Семён – «Соло» 3 место

Кондурова Милена, Дударева Мария, Викулин Арсений, Власова Дарья, Украинская Дарья, Вольных Полина, Кучурина Светлана, Зверева Юлия – «Танцевальная гимнастика» 2 место

Кондурова Милена, Дударева Мария, Викулин Арсений, Украинская Дарья, Кучурина Светлана, Зверева Юлия – «Гимнастическая платформа» 2 место ⁣

возрастная категория 15 – 17 лет