Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру - Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 25 января 2023

Оплатить электричество через отделения почты в Алтайском крае стало сложнее.

Опубликовано в Новости

Депутаты Рубцовского горсовета на январской сессии рассмотрят вопрос о создании специальной рабочей группы, которая должна будет изучить экологическую ситуацию в муниципалитете в связи с недавними выбросами угольной пыли на Южной тепловой станции.

Опубликовано в Новости

17 января мусорный полигон в Усть-Калманском районе должен был закрыться, а отходы со всей Алейской зоны поехать в Рубцовск.

Опубликовано в Новости

С 19 по 21 января на базе спорткомплекса «Юбилейный» в Рубцовске состоялось Первенство Алтайского края по баскетболу среди юниорок 2007 года рождения и младше.

Опубликовано в Спортивная жизнь

Прокуратура Алтайского края провела проверку и по ее итогам было возбуждено уголовное дело о мошенничестве, в связи с завышением единого тарифа на услуги по вывозу и обработке твердых коммунальных отходов, сообщает официальный сайт ведомства.

Опубликовано в Новости

24 января Рубцовск с рабочим визитом посетил министр транспорта Алтайского края Антон Воронов.

Опубликовано в Новости

В прошедшую пятницу прошло первое заседание созданного при Правительстве Алтайского края Оперативного штаба, который возглавил заместитель Председателя Правительства Алтайского края Иван Кибардин.

Опубликовано в Кадастровая служба

В декабре 2023 года исполнится 15 лет со дня создания Росреестра.

Опубликовано в Кадастровая служба

Порядок изменения вида разрешенного использования земельного участка зависит от того, утверждены ли для вашего муниципального образования правила землепользования и застройки.

Опубликовано в Кадастровая служба
« Январь 2023 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

О сайте

СМИ Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру – первый и основной сайт города.  Мы освещаем важные новости и события Рубцовска с 1997 года. У нас наиболее полная информация об истории Рубцовска и его жителях. Для удобства пользователей наши сервисы – доска объявлений, форум, каталог организаций и многое другое.

Добро пожаловать на сайт Рубцовска!

В галерее