Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру - Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 30 августа 2021

Возле Рубцовска завершено строительство полевого аэродрома.

Опубликовано в Новости

В субботу, многие рубцовчане, живущие в районе коттеджей, обратили внимание на изменившийся фасад девятиэтажного дома по проспекту Ленина 263Б.

Опубликовано в Новости

В Рубцовске завершается благоустройство трех общественных территорий в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».

Опубликовано в Новости

Как сообщил директор театра, Заслуженный работник культуры России Станислав Спивак, 84-й театральный сезон в Рубцовском драматическом театре откроется 8 октября текущего года в 19.00 премьерным показом спектакля «Дамский портной» по одноимённой пьесе французского драматурга Жоржа Фейдо.

Опубликовано в Спектакли в Рубцовске
Понедельник, 30 августа 2021 09:34

Правила безопасности на рыбалке

Конец лета – лучшее время для заядлых рыболовов.

Опубликовано в Природа региона

В рамках общероссийской социальной акции сотрудники Алтайского линейного управления (ЛУ) МВД России при содействии Общественного совета ведомства провели уроки физкультуры на открытых спортивных площадках города Барнаула.

Опубликовано в Полиция

Сотрудники Алтайского линейного управления МВД России провели профилактическую акцию для пассажиров железнодорожного и автомобильного вокзалов города Рубцовска, в ходе которой рассказали местным жителям и гостям города об ответственности за подделку, изготовление и оборот поддельных сертификатов о вакцинации, справок о наличии антител и результатов ПЦР-тестирования, а также других медицинских документов (включая электронные формы), связанных с вакцинацией против коронавирусной инфекции COVID-19.

Опубликовано в Полиция

В 2021 году более 1,5 тыс. жителей Алтайского края получили консультации в офисах региональной Кадастровой палаты.

Опубликовано в Кадастровая служба

«При продаже квартиры мне порекомендовали оставить для единого реестра недвижимости электронный адрес. Зачем это делать, если сделку я уже совершил и в ближайшее время недвижимостью распоряжаться не собираюсь», - спрашивает житель Барнаула Олег Климов.

Опубликовано в Кадастровая служба

Федеральным законом от 30.12.2020 № 518-ФЗ органы местного самоуправления наделены полномочиями выявлять правообладателей объектов недвижимости и направлять соответствующую информацию для включения в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН).

Опубликовано в Кадастровая служба
« Август 2021 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

О сайте

СМИ Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру – первый и основной сайт города.  Мы освещаем важные новости и события Рубцовска с 1997 года. У нас наиболее полная информация об истории Рубцовска и его жителях. Для удобства пользователей наши сервисы – доска объявлений, форум, каталог организаций и многое другое.

Добро пожаловать на сайт Рубцовска!

В галерее