Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру - Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 18 июня 2021

Шесть пациентов с COVID-19 умерли в Алтайском крае за минувшие сутки.

Опубликовано в Новости

Армянские производители с 2043 года откажутся от использования слова "коньяк" для обозначения своей алкогольной продукции.

Опубликовано в Новости

В Алтайском крае оформили допуск к работе в летний сезон и официально открыты 35 пляжей.

Опубликовано в Новости

Фракция ЛДПР в Рубцовском горсовете оказалась «обезглавлена» после выхода из нее двух теперь уже бывших «жириновцев» - главы депутатского объединения Владимира Овчинникова и зампреда представительного органа Юрия Бачурина.

Опубликовано в Новости

С 1 июля 2021 года все пенсии и социальные выплаты, в том числе ежемесячная выплата из средств материнского капитала, которые граждане получают на банковские карты, будут переведены на платежную систему «МИР».

Опубликовано в Новости

Анализ обращений, поступающих в Управление Росреестра по Алтайскому краю, показывает, что все больше заявителей предпочитают пользоваться электронными сервисами для обращений, нежели направлять их обычной почтой.

Опубликовано в Кадастровая служба

Общественный совет при Росреестре взял курс на расширение регионального взаимодействия.

Опубликовано в Кадастровая служба

Органы местного самоуправления по всей России проводят глобальную работу по оформлению прав граждан на недвижимое имущество. Работа проходит в нескольких направлениях.

Опубликовано в Кадастровая служба

В рамках сервиса «Земля для стройки» на публичной кадастровой карте в Алтайском крае размещено 29 земельных участков под перспективное строительство, 10 из них уже заинтересовались потенциальные инвесторы.

Опубликовано в Кадастровая служба
« Июнь 2021 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        

О сайте

СМИ Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру – первый и основной сайт города.  Мы освещаем важные новости и события Рубцовска с 1997 года. У нас наиболее полная информация об истории Рубцовска и его жителях. Для удобства пользователей наши сервисы – доска объявлений, форум, каталог организаций и многое другое.

Добро пожаловать на сайт Рубцовска!

В галерее