Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру - Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 02 декабря 2021

В дежурную часть Алтайского линейного управления МВД России поступило сообщение о травмировании человека в районе остановочного пункта Депо-Алтайская.

Опубликовано в Полиция

Спустя 10 лет в Красноярском крае "вспомнили", что в регионе действуют правила Таможенного союза, запрещающие подворный убой скота на продажу.

Опубликовано в Новости

Пресс-конференция президента России Владимира Путина состоится в очном формате в московском Манеже 23 декабря.

Опубликовано в Новости

Минздрав утвердил новый порядок выдачи медсправок для водителей, который увеличит число проводимых обследований для некоторых категорий водителей.

Опубликовано в Новости

Более 25 млн рублей направлено из краевого бюджета на ремонт двух поликлиник детской городской больницы Рубцовска и благоустройство прилегающих территорий в этом году.

Опубликовано в Новости

Представители медицинского сообщества Алтайского края, бизнес-омбудсмен и депутаты Заксобрания обсудили федеральный законопроект, закрепляющий в правовом поле ограничительные меры для посещения общественных мест для непривитых граждан.

Опубликовано в Новости

Губернатор Виктор Томенко подписал новую версию антиковидного указа, в которой были изменены ограничительные меры.

Опубликовано в Новости

План мероприятий МБУ «ДК «Тракторостроитель» на декабрь 2021 года.

Опубликовано в Мероприятия

В декабре вступили и вступают в силу законы, затрагивающие разные сферы жизни и деятельности россиян: будут доплаты пенсионерам, бесплатный доступ к социальным сайтам, торговля немаркированными лекарствами станет наказуемой, а банки больше не смогут «подписывать» клиентов на ненужные им услуги и т.д.

Опубликовано в Новости

26 ноября Рубцовск с рабочим визитом посетили исполняющий обязанности министра транспорта Алтайского края Валерий Никитюк и начальник «Алтайавтодора» Василий Мотуз.

Опубликовано в Новости
« Декабрь 2021 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

О сайте

СМИ Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру – первый и основной сайт города.  Мы освещаем важные новости и события Рубцовска с 1997 года. У нас наиболее полная информация об истории Рубцовска и его жителях. Для удобства пользователей наши сервисы – доска объявлений, форум, каталог организаций и многое другое.

Добро пожаловать на сайт Рубцовска!

В галерее