Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру - Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 07 июня 2018

Рубцовской транспортной прокуратурой совместно с Алтайской таможней и Пограничным управлением ФСБ России по Алтайскому краю в ходе совместной проверки соблюдения таможенного законодательства выявлены факты перемещения продукции, маркированной товарными знаками, без разрешения правообладателей.

Опубликовано в Прокуратура Рубцовска

Пациенты и персонал Детской городской поликлиники в Рубцовске жалуются на гниющие кучи мусора, благоухающие практически напротив входа в консультативно-диагностическое отделение.

Опубликовано в Новости

В Рубцовске созвали повторную внеочередную сессию горсовета, чтобы всё же утвердить предельный индекс платы за коммунальные услуги.

Опубликовано в Новости

Депутата Алтайского краевого Заксобрания Веронику Лапину избрали первым секретарем Рубцовского городского комитета КПРФ.

Опубликовано в Новости

В Администрации Рубцовска прошла 13-я внеочередная повторно созванная сессия Рубцовского городского Совета депутатов.

Опубликовано в Новости

Управление Росреестра по Алтайскому краю информирует о результатах работы межведомственной комиссии по рассмотрению споров о кадастровой стоимости в мае 2018 года.

Опубликовано в Кадастровая служба

В конце мая в Управлении Росреестра по Алтайскому краю состоялся семинар, на котором специалисты отдела государственного земельного надзора ведомства совместно с представителями органов муниципального земельного контроля Барнаула и Новоалтайска обсудили проблемы соблюдения земельного законодательства.

Опубликовано в Кадастровая служба

Конкурс направлен на пропаганду и формирование здорового образа жизни среди населения России, а также привлечение общественного внимания к важности решения вопросов по защите здоровья граждан, в том числе и на их рабочих местах, сообщает пресс-служба ОП РФ.

Опубликовано в Пресс-релизы
« Июнь 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

О сайте

СМИ Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру – первый и основной сайт города.  Мы освещаем важные новости и события Рубцовска с 1997 года. У нас наиболее полная информация об истории Рубцовска и его жителях. Для удобства пользователей наши сервисы – доска объявлений, форум, каталог организаций и многое другое.

Добро пожаловать на сайт Рубцовска!

В галерее