Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру - Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 14 декабря 2018

Президент отметил, что россиянам уже никто не поможет... "ни бог, ни царь и ни герой".

Опубликовано в Новости

Администрация Рубцовска обратилась в прокуратуру с просьбой подтолкнуть частные мусороперевозящие организации вернуть деньги горожан, которые были излишне уплачены по завышенному тарифу.

Опубликовано в Новости

С 5 по 8 декабря 2018 года в Прокопьевске состоялся Открытый городской турнир по боксу на призы Ветеранов бокса города Прокопьевска и посвящённый 60-летию ДС «Дельфин».

Опубликовано в Спортивная жизнь

В Рубцовске на стадионе “Спарта” уже в ближайшие выходные начнет работать бесплатный муниципальный каток.

Опубликовано в Новости

В «Лаборатории знаний» Центральной городской библиотеки состоялась встреча учащихся 8 класса Гимназии № 8 с коучем по саморазвитию Оксаной Лоскутовой.

Опубликовано в Культура и искусство

В акватории Новосибирского водохранилища на территории Алтайского края сотрудники линейного пункта полиции Камень-на-Оби и краевого отдела контроля и охраны водных биоресурсов обнаружили и задержали судно, с которого велась добыча рыбы.

Опубликовано в Новости

Установлено, что между собственником автомобиля KIA СEED 2012 года выпуска и управляющим автосервиса была достигнута договоренность о проведении ремонта выше указанного транспортного средства.

Опубликовано в Прокуратура Рубцовска

За все время работы Управления Росреестра по Алтайскому краю в регионе проведено более 75 тысяч проверок, выявлено 40 тысяч нарушений, из которых половина устранены, в бюджеты различных уровней поступило более 35 млн. рублей взысканных штрафов.

Опубликовано в Кадастровая служба

Любое пребывание на льду, как правило, всегда таит опасность.

Опубликовано в Новости
« Декабрь 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

О сайте

СМИ Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру – первый и основной сайт города.  Мы освещаем важные новости и события Рубцовска с 1997 года. У нас наиболее полная информация об истории Рубцовска и его жителях. Для удобства пользователей наши сервисы – доска объявлений, форум, каталог организаций и многое другое.

Добро пожаловать на сайт Рубцовска!

В галерее