Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру - Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 20 ноября 2018

Неработающие граждане должны будут самостоятельно платить за себя все страховые взносы в социальные фонды – пенсионный, ОМС и соцстраха.

Опубликовано в Новости

В Рубцовске 7 ноября примерно в 21:20 у 4-го подъезда дома № 86 по улице Краснознаменская двое неизвестных избили местного жителя 1975 года рождения.

Опубликовано в Новости

1 декабря в Рубцовске состоится открытие “Лыжни здоровья”.

Опубликовано в Спортивная жизнь

Все многочисленные претензии депутатов горсовета Рубцовска в адрес и. о. замглавы города Игоря Левина необоснованны, считает глава Рубцовска Дмитрий Фельдман.

Опубликовано в Новости

Признание права собственности на дом, землю, наследство. Выдел и раздел общего имущества.

Опубликовано в Кадастровая служба

В рамках проведенной прокуратурой г. Рубцовска проверки установлено, что местному жителю по окончании обучения в Рубцовском индустриальном институте (филиал) ГОУ ВПО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова» был выдан диплом о высшем профессиональном образовании.

Опубликовано в Прокуратура Рубцовска

Терроризм – явление, обусловленное внутренними и внешними противоречиями общественного развития различных стран.

Опубликовано в Прокуратура Рубцовска

С 1 января в России вступит в силу новый Федеральный закон № 217-ФЗ «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд».

Опубликовано в Новости

Рубцовск останется без средств федерального бюджета в размере 100 млн рублей, обещанных городу ранее в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги».

Опубликовано в Новости

В сообщениях должникам-физлицам разрешено указывать размер и структуру просроченной задолженности. Соответствующий закон вступил в силу 12 ноября.

Опубликовано в Новости
« Ноябрь 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    

О сайте

СМИ Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру – первый и основной сайт города.  Мы освещаем важные новости и события Рубцовска с 1997 года. У нас наиболее полная информация об истории Рубцовска и его жителях. Для удобства пользователей наши сервисы – доска объявлений, форум, каталог организаций и многое другое.

Добро пожаловать на сайт Рубцовска!

В галерее