ТЕМА: Раздел сайта о ЖКХ

Раздел сайта о ЖКХ 08 апр 2016 01:35 #25

  • Профессионал
  • Профессионал аватар
Тема ЖКХ всегда была довольно злободневной, а уж нынче, когда каждые полгода (а порой и чаще) меняется законодательство, регулирующее те или иные аспекты этой отрасли, она становится не просто злободневной, а зубодробительно острой.
В связи с этим, а также принимая во внимание, что среди нас есть разработчики программного обеспечения для ЖКХ, предлагаю создать на сайте соответствующий раздел (пускай пока внутри раздела "О Рубцовске", "Справочная" или где-то еще). В этом разделе можно размещать статьи с актуальными вопросами по ЖКХ, давать ссылки на обсуждение этих вопросов на форуме. Разработчики программной системы "Сатурн: Управляющая компания" смогут, в свою очередь, отвечать, какие решения тех или иных вопросов существуют в их продукте.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

О сайте

СМИ Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру – первый и основной сайт города.  Мы освещаем важные новости и события Рубцовска с 1997 года. У нас наиболее полная информация об истории Рубцовска и его жителях. Для удобства пользователей наши сервисы – доска объявлений, форум, каталог организаций и многое другое.

Добро пожаловать на сайт Рубцовска!

В галерее