Реализуя оперативную информацию, сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков совместно с сотрудниками ППС задержали наркокурьеров, ими оказались 24- летняя девушка и ранее судимый 42- летний мужчина.
С 19 по 21 сентября в Славгороде прошёл турнир по футболу среди команд 2012-2013 годов рождения, посвящённый памяти выдающегося тренера В.В. Дементьева.
С 19 по 21 сентября ученики из клуба «Гренада» и спортивной школы «Юбилейный» выступили на Всероссийских соревнованиях «Восточный рубеж» в Иркутске.
Сотрудники полиции постоянно проводят встречи с рубцовчанами и напоминают о случаях мошенничества, а также о мерах предосторожности, которые помогут избежать обмана, однако граждане все еще попадаются на уловки мошенников и становятся их жертвами.
С 15 по 19 сентября на территории г. Рубцовска проводилась межведомственная акция «Вернем детей в школу».