Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру - Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 15 августа 2022

Безопасность детей на воде целиком и полностью зависит от их родителей.

Опубликовано в МЧС

В рамках всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка» сотрудники Алтайского линейного управления (ЛУ) МВД России при содействии Общественного совета провели урок физкультуры на открытой спортивной площадке детского лагеря имени Гагарина в Барнауле.

Опубликовано в Полиция

В ходе рейда по охране природной среды и пресечению незаконного промысла биологических ресурсов на акватории реки Обь сотрудники Алтайского линейного управления (ЛУ) МВД России задержан с поличным жителя Барнаула, который незаконно ловил стерлядь в черте города.

Опубликовано в Полиция

Сотрудники Алтайского линейного управления (ЛУ) МВД России ежедневно осуществляют охрану общественного порядка и обеспечивают общественную безопасность на объектах железнодорожного, водного и воздушного транспорта, оказывают помощь гражданам.

Опубликовано в Полиция

В дежурную часть Алтайского линейного (ЛУ) управления МВД России поступило сообщение о происшествии на воде в акватории Телецкого озера.

Опубликовано в Полиция

Сотрудники Алтайского линейного управления (ЛУ) МВД России и Барнаульского следственного отдела на транспорте Восточного межрегионального следственного управления на транспорте СК России устанавливают причины и обстоятельства травмирования 43-летнего жителя села Кулунда, произошедшего на одноименной железнодорожной станции.

Опубликовано в Полиция

Сегодня утром из Новосибирска стартовал автопробег «Жизнь дороже времени», направленный на пропаганду безопасного поведения пассажиров на объектах Западно-Сибирской железной дороги.

Опубликовано в Полиция

Во время летних каникул сотрудники Алтайского линейного управления МВД России (ЛУ) МВД России особое внимание уделяют обеспечению безопасности перевозок в поездах организованных детских групп, следующих к местам отдыха и обратно.

Опубликовано в Полиция

Экологические тропы «Медвежья» и «Волчья» в алтайском заказнике «Чинетинский» закрыты.

Опубликовано в Новости
Понедельник, 15 августа 2022 10:44

Аллея за 3,2 млн рублей зачахла в Рубцовске

В Рубцовске засохла аллея на улице Ленина, на озеленение которой направили 3,2 млн рублей.

Опубликовано в Новости
« Август 2022 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

О сайте

СМИ Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру – первый и основной сайт города.  Мы освещаем важные новости и события Рубцовска с 1997 года. У нас наиболее полная информация об истории Рубцовска и его жителях. Для удобства пользователей наши сервисы – доска объявлений, форум, каталог организаций и многое другое.

Добро пожаловать на сайт Рубцовска!

В галерее