Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру - Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 22 марта 2022

Городская картинная галерея им. В.В.Тихонова представляет персональную выставку заслуженного художника России Анатолия Прокопьевича Щетинина "Неотпитая чаша".

Опубликовано в Выставки в Рубцовске

25 марта в 15.00 в Рубцовском драматическом театре состоится торжественная программа, посвященная Дню работника культуры "Судьба.Профессия.Призванье".

Опубликовано в Мероприятия

Российские магазины вынуждены перестать продавать технику в рассрочку.

Опубликовано в Новости

В селе Шипуново Алтайского края погиб мужчина, который попытался пролезть под поездом.

Опубликовано в Новости

Правительство России выделило 52 миллиона на софинансирование затрат алтайским хлебопекарням на производство хлеба и булочек из-за высокого скачка на ингредиенты, сообщает пресс-служба Алтайпищепрома.

Опубликовано в Новости

Минпромторг России ожидает стабилизации поставок офисной бумаги в течение недели, дефицита в стране не будет. Об этом сообщает ТАСС.

Опубликовано в Новости

В связи с тем, что запасы кассовой ленты у поставщиков из Алтайского края начали заканчиваться, вскоре в магазинах могут перестать выдавать бумажные чеки.

Опубликовано в Новости

В России Тверской суд (Москва) вынес решение о запрете деятельности за экстремизм в нашей стране социальных сетей Instagram и Facebook, принадлежащих компании Meta.

Опубликовано в Новости

В марте 2022 года исполняется 103 года со дня образования государственной картографической службы.

Опубликовано в Кадастровая служба

15 марта состоялась рабочая встреча руководителя Управления Росреестра по Алтайскому краю Калашникова Юрий Викторовича с директором Сибирского филиала АО "Ростехинвентаризация - Федеральное БТИ" Гуляевым Олегом Павловичем.

Опубликовано в Кадастровая служба
« Март 2022 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      

О сайте

СМИ Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру – первый и основной сайт города.  Мы освещаем важные новости и события Рубцовска с 1997 года. У нас наиболее полная информация об истории Рубцовска и его жителях. Для удобства пользователей наши сервисы – доска объявлений, форум, каталог организаций и многое другое.

Добро пожаловать на сайт Рубцовска!

В галерее