Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру - Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 10 марта 2022

В список претендентов на национализацию вошли 59 иностранных компаний, объявивших о прекращении работы в России без предоставления гарантий потребителям.

Опубликовано в Новости

В магазинах Алтайского края возник дефицит сахара на фоне резко выросшего спроса — полки опустели как в крупных супермаркетах, так и в небольших торговых точках, информирует ГТРК «Алтай».

Опубликовано в Новости

Представители ЕР считают, что эта мера позволит исключить возможность банкротства и сохранить рабочие места.

Опубликовано в Новости

12 марта в 16.00 Центральная городская библиотека приглашает всех любителей классической музыки в виртуальный концертный зал на трансляцию концерта «Уголок Франции».

Опубликовано в Концерты в Рубцовске

В Рубцовске объявлен сбор посылок для военнослужащих Сибирского военного округа, которые в настоящее время участвуют в специальной военной операции по денацификации и демилитаризации Украины.

Опубликовано в Новости

- В соответствии с Федеральным законом «О государственной кадастровой оценке» кадастровую стоимость объектов недвижимости определяют специально созданные государственные бюджетные учреждения. В Алтайском крае полномочиями по определению кадастровой стоимости обладает краевое государственное бюджетное учреждение «Алтайский центр недвижимости и государственной кадастровой оценки», - рассказала заместитель руководителя Управления Росреестра по Алтайскому краю Елена Саулина.

Опубликовано в Кадастровая служба

Количество обращений граждан по вопросам получения электронных услуг Росреестра, поступивших в Управление в 2021 году, сократилось в 2 раза по сравнению с предыдущим годом. Это свидетельствует о повышении информированности россиян о деятельности ведомства и росте удовлетворенности качеством услуг и сервисов, - комментирует руководитель Управления Росреестра по Алтайскому краю Юрий Калашников.

Опубликовано в Кадастровая служба
« Март 2022 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      

О сайте

СМИ Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру – первый и основной сайт города.  Мы освещаем важные новости и события Рубцовска с 1997 года. У нас наиболее полная информация об истории Рубцовска и его жителях. Для удобства пользователей наши сервисы – доска объявлений, форум, каталог организаций и многое другое.

Добро пожаловать на сайт Рубцовска!

В галерее