Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру - Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 08 февраля 2022

Федеральным законом № 214-ФЗ застройщику после передачи объекта долевого строительства участнику долевого строительства и постановки такого объекта на государственный кадастровый учет предоставлено право на подачу без доверенности в орган регистрации прав заявления о государственной регистрации права собственности участника долевого строительства на такой объект.

Опубликовано в Кадастровая служба

На очередном заседании Оперативного штаба при Управлении Росреестра по Алтайскому краю определены еще 11 земельных участков, имеющих потенциал для вовлечения под жилищное строительство, помимо ранее утвержденных 46.

Опубликовано в Кадастровая служба

В результате работы, проведенной при участии органов государственной власти субъектов Российской Федерации, уполномоченных в области лесных отношений, с момента вступления в силу Закона «о лесной амнистии» – c 11.08.2017 – из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) исключены дублирующие сведения о 663 лесных участках, исправлены реестровые ошибки (устранены пересечения границ) в сведениях ЕГРН о 15,7 тыс. лесных участках.

Опубликовано в Кадастровая служба

Краевое Управление Росреестра 9 февраля проведет «прямую» телефонную линию для жителей региона.

Опубликовано в Кадастровая служба

Приглашаем всех заинтересованных лиц 8 февраля с 14.00 до 16.00 часов на дистанционный прием граждан в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева.

Опубликовано в Кадастровая служба

Мы запускаем розыгрыш бесплатного букета ко Дню Святого Валентина!

Опубликовано в Новости компаний

В Рубцовске жители жалуются, что практически не могут открыть окна на проветривание – в воздухе стоит едкий запах гари и дыма.

Опубликовано в Новости

Депутаты Госдумы планируют в феврале внести законопроект о похоронном деле в России, который полностью отменит закон “О погребении и похоронном деле” от 1996 года.

Опубликовано в Новости

В Рубцовске 3 марта пройдут общественные слушания по внесению в городской Устав изменений, связанных с отказом от партийных списков на муниципальных выборах.

Опубликовано в Новости

В Рубцовске в субботу, 5 февраля, на стадионе “Спарта” прошли открытые Всероссийские соревнования по конькобежному спорту “Лёд надежды нашей-2022”.

Опубликовано в Спортивная жизнь
« Февраль 2022 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28            

О сайте

СМИ Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру – первый и основной сайт города.  Мы освещаем важные новости и события Рубцовска с 1997 года. У нас наиболее полная информация об истории Рубцовска и его жителях. Для удобства пользователей наши сервисы – доска объявлений, форум, каталог организаций и многое другое.

Добро пожаловать на сайт Рубцовска!

В галерее