Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру - Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 21 февраля 2022

Вопрос: Какие причины чаще всего являются основаниями приостановления учетно-регистрационных действий при государственном кадастровом учете и государственном кадастровом учете с одновременной регистрацией прав земельных участков?

Опубликовано в Кадастровая служба

В случае, когда объект недвижимости перестал существовать (был снесен, сгорел) или в связи с ветхим состоянием не подлежит восстановлению, его необходимо снять с государственного кадастрового учета, а также прекратить на него право собственности, если оно было ранее зарегистрировано.

Опубликовано в Кадастровая служба

Сегодня, 21 февраля 2022 года, в г. Барнауле состоялось заседание коллегии прокуратуры Алтайского края, на котором подведены итоги работы за 2021 г.

Опубликовано в Прокуратура Рубцовска

Призывы не терять бдительность, чтобы не стать жертвой мошенников, доносятся с экранов телевизоров, об этом говорят радиоведущие, пишут федеральные, региональные и местные СМИ.

Опубликовано в Новости

В г. Рубцовске с 3 по 4 марта 2022 проводится муниципальный этап краевых соревнований по шахматам «Белая ладья» среди команд общеобразовательных учреждений г. Рубцовска (далее – Соревнование).

Сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Алтайского линейного управления МВД России пресечена противоправная деятельность, связанная с незаконным оборотом немаркированной продукции в особо крупном размере.

Опубликовано в Полиция
Понедельник, 21 февраля 2022 09:58

Акция «Безопасный лёд»

С 21 по 28 февраля 2022 года на территории Алтайского края пройдет четвертый этап масштабной межведомственной профилактической акции «Безопасный лёд».

Опубликовано в МЧС
Понедельник, 21 февраля 2022 09:49

Меры безопасности на льду

Необходимо знать, что основной характеристикой безопасности льда является его толщина.

Опубликовано в МЧС

Сведения о назначении здания (нежилое, жилое, многоквартирный дом, жилое строение, садовый дом, гараж), помещения (нежилое, жилое) и наименовании (при наличии) вносятся в Единый государственный реестр недвижимости в качестве дополнительных.

Опубликовано в Кадастровая служба

В целях выстраивания электронного взаимодействия руководство Управления провело ряд рабочих встреч с представителями кредитных организаций Алтайского края.

Опубликовано в Кадастровая служба
« Февраль 2022 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28            

О сайте

СМИ Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру – первый и основной сайт города.  Мы освещаем важные новости и события Рубцовска с 1997 года. У нас наиболее полная информация об истории Рубцовска и его жителях. Для удобства пользователей наши сервисы – доска объявлений, форум, каталог организаций и многое другое.

Добро пожаловать на сайт Рубцовска!

В галерее