Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру - Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 05 августа 2020

С 4 августа в России вступил в силу новый стандарт для автомобильных номеров, передает РИА "Новости".

Опубликовано в Новости

Компания "Первый", которая принадлежит семье Ракшиных, выкупит Мещаниново подворье в Москве.

Опубликовано в Новости

Почти 80% зараженных в Алтайском крае уже победили COVID-19.

Опубликовано в Новости

Суточное число зараженных коронавирусом в Алтайском крае впервые за месяц оказалось меньше сотни.

Опубликовано в Новости

За фотографию с лозунгом в поддержку хабаровчан полиция составила протоколы на коммунистов из Ключевского района, сообщает пресс-служба алтайского крайкома КПРФ.

Опубликовано в Новости

Многочисленные звонки на телефон "112" с жалобами на уборку мусора стали главной темой обсуждения на заседании городской комиссии Рубцовска по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Опубликовано в Новости

В рамках реализации регионального проекта «Культурная среда» национального проекта «Культура» между Администрацией города Рубцовска и Министерством культуры Алтайского края заключено Соглашение на предоставление из бюджета Алтайского края субсидии в сумме 4 040 400 рублей на приобретение музыкальных инструментов, оборудования и материалов для Детской музыкальной школы № 1 города Рубцовска.

Опубликовано в Культура и искусство

В дежурную часть Алтайского линейного управления МВД России поступило сообщение о том, что экипажу самолета рейса «Иркутск-Анапа», приземлившегося в аэропорту Барнаула для дозаправки топливом, требуется наряд сотрудников транспортной полиции.

Опубликовано в Новости

При исполнении полномочий по контролю за ввозом на территорию Российской Федерации генно-инженерно-модифицированных организмов и семян Управлением Россальхознадзора по Алтайскому краю и Республике Алтай с начала 2020 года отобраны пробы от 20 партий семян сельскохозяйственных растений (льна-долгунца, подсолнечника, пшеницы, рапса) и 16 партий посадочного материала (земляники садовой, лука-севка, роз, винограда).

Опубликовано в Пресс-релизы

Уважаемые родители!

Опубликовано в Новости
« Август 2020 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

О сайте

СМИ Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру – первый и основной сайт города.  Мы освещаем важные новости и события Рубцовска с 1997 года. У нас наиболее полная информация об истории Рубцовска и его жителях. Для удобства пользователей наши сервисы – доска объявлений, форум, каталог организаций и многое другое.

Добро пожаловать на сайт Рубцовска!

В галерее