Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру - Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 22 июня 2020

Прокурор г.Рубцовска обратился в суд с иском в интересах Российской Федерации к физическому лицу о взыскании в доход федерального бюджета денежных средств, полученных им по коррупционным сделкам, выразившимся в уплате сотруднику аптеки вознаграждения за совершение действий, входивших в его трудовые обязанности по выбору поставщика товара, беспрепятственной приемке товара и подписании соответствующих учетных документов.

Опубликовано в Прокуратура Рубцовска

Приговором суда осужден житель города, который в декабре 2019 года, находясь в состоянии алкогольного опьянения в своей квартире угрожал убийством своей матери, с которой он совместно проживал.

Опубликовано в Прокуратура Рубцовска

Генеральной прокуратурой Российской Федерации организован Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции».

Опубликовано в Прокуратура Рубцовска

18 июня состоялась очередная сессия городского Совета депутатов Рубцовска, на которой было принято решение направить обращение в адрес главы региона Виктора Томенко.

Опубликовано в Новости

Железнодорожный районный суд Барнаула вынес приговор заместителю председателя правления АКОО «Таджикская диаспора» по Рубцовску Займудину Сабурову и его знакомой Иноятхон Косимовой.

Опубликовано в Новости

В городе Рубцовске в срок до 01.10.2020 будут установлены и введены в эксплуатацию комплексы фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения по пр. Ленина в районе здания № 40.

Опубликовано в Новости

Постановлением Администрации города Рубцовска Алтайского края от 29.05.2020 № 1277 «Об утверждении регулируемых тарифов на услуги по перевозке пассажиров и багажа по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в границах муниципального образования город Рубцовск Алтайского края в городском общественном транспорте, оказываемые муниципальным унитарным троллейбусным предприятием муниципального образования город Рубцовск Алтайского края» (с изменениями от 18.06.2020) утвержден тариф на услуги по перевозке пассажиров и багажа на троллейбусных маршрутах №№ 1, 2 – в размере 22 рубля за одну поездку.

Опубликовано в Новости

Об изменении платы граждан за коммунальные услуги с 01.07.2020 г.

Опубликовано в Новости

Напомним, днем 6 февраля в дежурную часть Алтайского ЛУ МВД России поступила информация об обнаружении женщины под железнодорожным мостом
через реку Чумыш.

Опубликовано в Новости

Число зараженных в Алтайском крае приблизилось к 3,3 тысячи.

Опубликовано в Новости
« Июнь 2020 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

О сайте

СМИ Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру – первый и основной сайт города.  Мы освещаем важные новости и события Рубцовска с 1997 года. У нас наиболее полная информация об истории Рубцовска и его жителях. Для удобства пользователей наши сервисы – доска объявлений, форум, каталог организаций и многое другое.

Добро пожаловать на сайт Рубцовска!

В галерее