Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру - Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 11 ноября 2020

В Каменском районе сотрудники линейного пункта полиции на станции Камень-на-Оби Алтайского линейного управления МВД России совместно с сотрудниками Межмуниципального отдела МВД России «Каменский», Алтайского отдела государственного контроля, надзора и охраны водных биоресурсов и среды их обитания при участии общественников проводят рейды по очистке нерестовых протоков Обского водохранилища.

Опубликовано в Полиция

Инспекция строительного и жилищного надзора Алтайского края сообщила, что в регионе будут аннулированы лицензии трех управляющих компаний.

Опубликовано в Новости
Среда, 11 ноября 2020 09:41

Чистая зеленая Земля

Совсем недавно в Рубцовск в городском парке имени С.М. Кирова был возведен арт-объект – шар, изображающий нашу планету.

Опубликовано в Новости

Вступил в силу приказ Министерства здравоохранения России, который предусматривает нормативы приема пациентов для тех или иных врачей, сообщает "Парламентская газета".

Опубликовано в Новости

В Алтайском крае за время пандемии скончались 900 человек с COVID-19.

Опубликовано в Новости

В управлении Роспотребнадзора по Алтайскому краю добавили номера телефонов, по которым можно получить интересующую информацию о постановлении о самоизоляции, которое выдают лицам, контактировавшим с больными коронавирусом.

Опубликовано в Новости

Часть поручений главы Алтайского края Виктора Томенко, которые были даны в связи с выходом из строя двух аппаратов КТ в Бийске и Рубцовске, уже выполнены.

Опубликовано в Новости
« Ноябрь 2020 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            

О сайте

СМИ Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру – первый и основной сайт города.  Мы освещаем важные новости и события Рубцовска с 1997 года. У нас наиболее полная информация об истории Рубцовска и его жителях. Для удобства пользователей наши сервисы – доска объявлений, форум, каталог организаций и многое другое.

Добро пожаловать на сайт Рубцовска!

В галерее