Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру - Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 29 августа 2019

Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Алтайского линейного управления (ЛУ) МВД России выявили противоправную деятельность кассира одной из частных поликлиник.

Опубликовано в Новости

Бийчане заметили двух змей на детской площадке, расположенной на улице Васильева.

Опубликовано в Новости

В Алтайском крае установили новый прожиточный минимум для пенсионеров.

Опубликовано в Новости

Огромная собака напала на детей, которые проходили мимо заброшенного дома в Рубцовске.

Опубликовано в Новости

28 августа в полдень в Новосибирске обрушилась стена одноэтажного здания, в результате чего как минимум трое человек погибли и еще несколько получили травмы.

Опубликовано в Новости

24-25 августа в Полысаево прошел открытый Чемпионат Кемеровской области по автокроссу.

Опубликовано в Спортивная жизнь

В пригороде Барнаула в ходе патрулирования на перегоне Интернат-Штабка сотрудники Алтайского линейного управления (ЛУ) МВД России обнаружили и задержали местного жителя, подозреваемого в незаконном приобретении марихуаны.

Опубликовано в Новости

В деятельности Управления Росреестра по Алтайскому краю встречаются случаи принятия решений о приостановлении в связи с выявлением пересечений границ земельных участков.

Опубликовано в Кадастровая служба

Межмуниципальный Рубцовский отдел Управления Росреестра по Алтайскому краю и Территориальный отдел № 4 филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю при участии специалистов органов государственной власти и местного самоуправления, нотариусов, кадастровых инженеров 16.09.2019 г. проведет специализированный семинар «Оформление документов на объекты недвижимости от «А» до «Я»: основные стадии, сроки, проблемы».

Опубликовано в Кадастровая служба
« Август 2019 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

О сайте

СМИ Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру – первый и основной сайт города.  Мы освещаем важные новости и события Рубцовска с 1997 года. У нас наиболее полная информация об истории Рубцовска и его жителях. Для удобства пользователей наши сервисы – доска объявлений, форум, каталог организаций и многое другое.

Добро пожаловать на сайт Рубцовска!

В галерее