Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру - Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 02 августа 2019

В конце июля в Рубцовске был вырван знак "Пешеходный переход" на пересечении улиц Р. Зорге и Заводской, сообщается в паблике "Инцидент Рубцовск".

Опубликовано в Новости

Им смогут воспользоваться жители любого региона РФ.

Опубликовано в Новости

В алтайских магазинах «Светофор» и «Мария-Ра», принадлежащих торговым сетям ООО «Торгсервис 22» и ООО «Розница-1», обнаружили некачественную молочную продукцию.

Опубликовано в Новости

«Бег Мира» — это международная факельная эстафета дружбы, взаимопонимания и единства, целью которой является развитие и поддержание культуры мира на Земле.

Опубликовано в Новости

Работающих пенсионеров в конце лета ждет первая за последние три года индексация пенсионных выплат, а жителей нескольких пилотных регионов – новая строчка в платежках ЖКУ: в стране начинают тестировать действие нового закона о добровольном страховании жилья против ЧС.

Опубликовано в Новости

Россельхознадзор с 10 августа приостанавливает ввоз в Россию семечковых и косточковых культур из Китая из-за случаев поставок продукции, зараженной карантинными объектами, сообщает ТАСС.

Опубликовано в Новости

В рамках краевой адресной программы между Администрацией города Рубцовска и ООО «Сибгеострой» (г. Барнаул) заключен муниципальный контракт на выполнение проектно-изыскательских работ по инженерной защите от подтопления и затопления северо-западной части города Рубцовска.

Опубликовано в Новости

6 августа 2019 года жители Алтайского края смогут задать специалистам Кадастровой палаты вопросы, связанные с государственной кадастровой оценкой недвижимого имущества, расположенного на территории региона.

Опубликовано в Кадастровая служба

Рынок недвижимости Алтайского края в первом полугодии 2019 года демонстрирует активность в различных сегментах.

Опубликовано в Кадастровая служба

 Оформление собственности можно провести в любом регионе, независимо от места жительства.

Опубликовано в Кадастровая служба
« Август 2019 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

О сайте

СМИ Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру – первый и основной сайт города.  Мы освещаем важные новости и события Рубцовска с 1997 года. У нас наиболее полная информация об истории Рубцовска и его жителях. Для удобства пользователей наши сервисы – доска объявлений, форум, каталог организаций и многое другое.

Добро пожаловать на сайт Рубцовска!

В галерее