Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру - Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 30 июля 2019

Госдума рассмотрит законопроект о единой квитанции за услуги ЖКХ, сообщил ТАСС один из его авторов, первый зампредседателя комитета нижней палаты по жилищной политике и ЖКХ Сергей Пахомов.

Опубликовано в Новости

Правительство России утвердило список потенциально опасных пород собак, выгул которых без намордников и поводков будет запрещен.

Опубликовано в Новости

Сразу три крупных предприятия в Алтайском крае находятся на грани выживания – это Рубцовский хлебокомбинат, Иткульский спиртзавод и тепличный комбинат "Индустриальный" в Барнауле.

Опубликовано в Новости

29 июля на перроне железнодорожного вокзала Барнаул состоялся торжественный ввод в эксплуатацию четырех новых, современных вагонов, приобретенных за счет краевого бюджета.

Опубликовано в Новости

26 июля министр спорта РФ Павел Колобков подписал приказ “О присвоении спортивного звания “Мастер спорта России”.

Опубликовано в Спортивная жизнь

В России в очередной раз выступили с предложением заблокировать на территории страны сайт поиска попутчиков BlaBlaCar и иные популярные ресурсы по бронированию автобусных билетов.

Опубликовано в Новости

29 мая в Рубцовске на Новоегорьевском тракте в районе дома №115 был сбит ребенок.

Опубликовано в Новости

С сентября этого года в Алтайском крае изменится система записи к врачам через Интернет.

Опубликовано в Новости

В первой половине текущего года более 600 жителей региона обратились в Кадастровую палату за подробными консультациями по получению госуслуг Росреестра в электронном виде.

Опубликовано в Кадастровая служба

 29 июля текущего года жители Алтайского края смогут задать специалистам Кадастровой палаты вопросы о получении государственных услуг в сфере кадастрового учёта и регистрации права в электронном виде.

Опубликовано в Кадастровая служба
« Июль 2019 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

О сайте

СМИ Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру – первый и основной сайт города.  Мы освещаем важные новости и события Рубцовска с 1997 года. У нас наиболее полная информация об истории Рубцовска и его жителях. Для удобства пользователей наши сервисы – доска объявлений, форум, каталог организаций и многое другое.

Добро пожаловать на сайт Рубцовска!

В галерее