Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру - Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 06 февраля 2019

В Краснодарском крае глава Усть-Лабинского района Николай Артющенко закупил для сирот квартиры в бараках, где раньше держали заключенных, сообщает региональный СК.

Опубликовано в Новости

Сразу два крупных предприятия в городе Рубцовске оказались на грани закрытия и вынуждены увольнять сотрудников из-за финансовых трудностей.

Опубликовано в Новости

Волна декларационных ошибок докатилась и до этого алтайского города.

Опубликовано в Новости

В Рубцовской центральной районной больнице приятное событие: появился передвижной фельдшерско-акушерский пункт, о котором мечтали давно.

Опубликовано в Новости

Росстандарт планирует внести в Госдуму законопроект, который избавит россиян от забот по проверке правильности работы счетчиков воды и обязанности проводить их проверку.

Опубликовано в Новости

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко 4 февраля провел совещание по ситуации с тарифами на вывоз твердых коммунальных отходов в регионе.

Опубликовано в Новости

Сибирская генерирующая компания составила список лучших и худших управляющих организаций Рубцовска по итогам 2018 года.

Опубликовано в Новости

На прошлой неделе в администрации Рубцовска состоялось первая встреча участников городской группы общественного контроля исследований атмосферного воздуха с руководством рубцовского подразделения Сибирской генерирующей компании.

Опубликовано в Новости

С самого раннего возраста с ребенком необходимо проводить регулярные беседы о правилах безопасного поведения, в том числе и на льду.

Опубликовано в Новости
« Февраль 2019 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28      

О сайте

СМИ Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру – первый и основной сайт города.  Мы освещаем важные новости и события Рубцовска с 1997 года. У нас наиболее полная информация об истории Рубцовска и его жителях. Для удобства пользователей наши сервисы – доска объявлений, форум, каталог организаций и многое другое.

Добро пожаловать на сайт Рубцовска!

В галерее