Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру - Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 25 февраля 2019

22 февраля в Барнауле состоялось расширенное заседание коллегии Управления Росреестра по Алтайскому краю с участием начальников отделов Управления и филиала Федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Алтайскому краю, представителей администраций городов и районов Алтайского края, представителей органов законодательной и исполнительной власти Алтайского края, краевых и городских ведомств.

Опубликовано в Кадастровая служба

В рамках межведомственной акции по предупреждению детского травматизма сотрудники Алтайского Линейного управления МВД России, Западно-Сибирской железной дороги, Западно- Сибирского СУТ СК России и краевого Министерства транспорта организовали пресс-тур для участников школы блогеров, действующей при ГТРК «Алтай», и корреспондентов детско-юношеской газеты «Сами».

Опубликовано в Новости

Минприроды подготовило список животных, которых предлагается запретить содержать в домашних условиях.

Опубликовано в Новости

Пожар в Рубцовске оставил без жилья семью, сообщает паблик "Инцидент Рубцовск" в социальной сети "ВКонтакте".

Опубликовано в Новости

21 февраля депутаты Рубцовского горсовета на очередной сессии рассмотрели представление прокурора от 28 января, касающееся нарушений в декларациях 16 из 28 народных избранников.

Опубликовано в Новости

Известный барнаульский ученый Лев Пурдик, кандидат географических наук и заслуженный ветеран Сибирского отделения Российской академии наук (СО РАН), предложил переименовать Алтайский край.

Опубликовано в Новости
« Февраль 2019 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28      

О сайте

СМИ Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру – первый и основной сайт города.  Мы освещаем важные новости и события Рубцовска с 1997 года. У нас наиболее полная информация об истории Рубцовска и его жителях. Для удобства пользователей наши сервисы – доска объявлений, форум, каталог организаций и многое другое.

Добро пожаловать на сайт Рубцовска!

В галерее