Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру - Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 21 сентября 2018

Первая индексация тарифов произойдет 1 января, вторая – 1 июля.

Опубликовано в Новости
Пятница, 21 сентября 2018 10:17

Театр из Рубцовска едет на фестиваль

23 сентября творческий коллектив Рубцовского драматического театра уезжает на Межрегиональный Фестиваль «Театральная провинция – 2018», который пройдёт в городе Черемхово (Иркутская область) с 24 по 29 сентября.

Опубликовано в Культура и искусство

Заявление о хищении смартфона стоимостью свыше 11 тысяч рублей и банковской карты поступило в дежурную часть Алтайского линейного управления (ЛУ) МВД России от жительницы Топчихинского района. 

Опубликовано в Новости

 Кадастровые работы — это работы с объектами недвижимости, в результате которых готовятся документы, содержащие необходимые для кадастрового учета сведения.

Опубликовано в Кадастровая служба

Разъяснения дает заместитель директора-главный технолог Кадастровой палаты по Алтайскому краю Игорь Штайнепрайс.

Опубликовано в Кадастровая служба

 Обращаясь в офисы краевого автономного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Алтайского края» (МФЦ) или органы Росреестра с заявлением о проведении государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав, граждане зачастую уверены, что в назначенный день они получат уже готовые документы.

Опубликовано в Кадастровая служба

В регионе с осени 2017 года Управлением Росреестра по Алтайскому краю активно реализуются нормы закона о «лесной амнистии», действующей в интересах граждан и юридических лиц, позволяющей узаконить границы земельных участков, имеющих пересечение с лесными.

Опубликовано в Кадастровая служба

Управление Росреестра по Алтайскому краю приняло участие в семинаре «Обеспечение и защита прав и законных интересов субъектов малого и среднего предпринимательства при заключении и исполнении договоров аренды недвижимого имущества» с участием представителей Центра поддержки предпринимательства, профильных министерств и ведомств Правительства Алтайского края, уполномоченным по защите прав предпринимателей в Алтайском крае.

Опубликовано в Кадастровая служба
« Сентябрь 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

О сайте

СМИ Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру – первый и основной сайт города.  Мы освещаем важные новости и события Рубцовска с 1997 года. У нас наиболее полная информация об истории Рубцовска и его жителях. Для удобства пользователей наши сервисы – доска объявлений, форум, каталог организаций и многое другое.

Добро пожаловать на сайт Рубцовска!

В галерее