Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру - Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 30 мая 2018

Александр Карлин выступил с заявлением о своей отставке перед правительством края.

Опубликовано в Новости

Новая достопримечательность от рубцовского скульптора Александра Долгий.

Опубликовано в Новости

Молодежь Алтайского края может принять участие во Всероссийском конкурсе «Зеленый маршрут», организованном Министерством культуры РФ и Всероссийским общественным движением «Волонтеры Победы».

Опубликовано в Пресс-релизы

Правительство Алтайского края определило размер предельной стоимости услуг и работ по проведению капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах.

Опубликовано в Новости

Организатором конкурса выступает Общероссийская молодежная общественная организация «Российской союз сельской молодежи» при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

Опубликовано в Пресс-релизы

Управление Росреестра по Алтайскому краю напоминает,

Опубликовано в Кадастровая служба

23 мая в ИА «Интерфакс» состоялась пресс-конференция руководства Управления Росреестра по Алтайскому краю, посвященная юбилейным датам Росреестра и итогам деятельности ведомства за первый квартал 2018 года. 

Опубликовано в Кадастровая служба

На сегодняшний день семь арбитражных управляющих в Алтайском крае привлечены судом к административной ответственности по ч. 3.1 ст. 14.13 КоАП РФ и им назначено наказание в виде дисквалификации сроком на шесть месяцев.

Опубликовано в Кадастровая служба
« Май 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      

О сайте

СМИ Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру – первый и основной сайт города.  Мы освещаем важные новости и события Рубцовска с 1997 года. У нас наиболее полная информация об истории Рубцовска и его жителях. Для удобства пользователей наши сервисы – доска объявлений, форум, каталог организаций и многое другое.

Добро пожаловать на сайт Рубцовска!

В галерее