Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру - Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 29 января 2018

Женитьба – это особенный момент для влюбленных, подготовка которого требует внимания к мельчайшим деталям.

Опубликовано в Новости компаний

Санкт-Петербург – идеальный город для свадебного торжества.

Опубликовано в Новости компаний

В жизни каждой женщины бывают не самые удачные периоды, когда на теле появляются первые признаки целлюлита.

Опубликовано в Новости компаний

Воду из святого источника при часовне семья Локтионовых набирала каждый год, но в этот раз целительная влага стала причиной серьезного отравления.

Опубликовано в Новости

На встрече также присутствовали председатель ТОС «Южный» Семен Дуплинский, заместитель начальника управления ЖКХ и экологии города Юлия Беккер, председатель Рубцовского городского отделения Союза женщин России Валентина Удод, главный редактор газеты «Местное время» Максим Добровольский.

Опубликовано в Администрация Рубцовска

Существует мнение, что слово "свадьба" произошло от глагола "сводить".

Опубликовано в Новости компаний

Всероссийский Интернет-конкурс молодежного досуга «Моя альтернатива» является одним из мероприятий одноименного Национального молодёжного проекта, направленным на выявление лучшего видеосюжета о проектах, инициативах и практиках различных форм молодёжного досуга, отвечающих принципам здорового образа жизни.

Опубликовано в Пресс-релизы

Сегодня основным документом, подтверждающим право собственности на недвижимость, является выписка из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).

Опубликовано в Кадастровая служба

Кадастровая палата по Алтайскому краю напоминает жителям региона, что в соответствии с Законом о регистрации земельные участки, учтенные в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН) до 1 марта 2008 года, подлежат снятию с кадастрового учета в случае отсутствия зарегистрированных прав на них.

Опубликовано в Кадастровая служба
« Январь 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

О сайте

СМИ Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру – первый и основной сайт города.  Мы освещаем важные новости и события Рубцовска с 1997 года. У нас наиболее полная информация об истории Рубцовска и его жителях. Для удобства пользователей наши сервисы – доска объявлений, форум, каталог организаций и многое другое.

Добро пожаловать на сайт Рубцовска!

В галерее