Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру - Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 17 января 2018

По предварительной информации, девочка не получила телесных повреждений.

Опубликовано в Новости

Алтайская региональная общественная организация «Центр социального развития семьи» приглашает принять участие в проекте «От любителей - к профессионалам».

Опубликовано в Пресс-релизы
Среда, 17 января 2018 11:32

Вниманию избирателей!

В целях информирования о ходе проведения избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации, назначенным на 18 марта 2018 года, разъяснения порядка участия избирателей в голосовании по месту нахождения и иных вопросов, связанных с избирательным законодательством, в Избирательной комиссии Алтайского края открыта "горячая линия" связи с избирателями.

Опубликовано в Администрация Рубцовска

Накануне выборов Президента Российской Федерации, которые пройдут 18 марта 2018 года, Избирательная комиссия города Рубцовска информирует жителей города о том, что в избирательное законодательство России внесены существенные изменения.

Опубликовано в Администрация Рубцовска

Организатором этого мероприятия выступает Автономная некоммерческая организация «Центр содействия воспитанию и образованию детей и молодежи «Взгляд к небу».

Опубликовано в Пресс-релизы

Горный санаторий Березки, расположенный в заповедной зоне Краснодарского края, в живописных горах — отличное место для того, чтобы провести свадебный отпуск.

Опубликовано в Новости компаний

В феврале 2018 года стартует самое масштабное в России мероприятие по поиску перспективных инновационных проектов и развитию компетенций начинающих стартап-команд - Open Innovations Startup Tour.

Опубликовано в Пресс-релизы

Общероссийская молодёжная общественная организация «МИР» запускает онлайн-проект «Медиа-школа для молодежи», участие в котором могут принять школьники и студенты со всех регионов России.

Опубликовано в Пресс-релизы

Цена предложения на вторичные квартиры в России снижается третий год подряд.

Опубликовано в Пресс-релизы
« Январь 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

О сайте

СМИ Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру – первый и основной сайт города.  Мы освещаем важные новости и события Рубцовска с 1997 года. У нас наиболее полная информация об истории Рубцовска и его жителях. Для удобства пользователей наши сервисы – доска объявлений, форум, каталог организаций и многое другое.

Добро пожаловать на сайт Рубцовска!

В галерее