Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру - Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 15 сентября 2017

С начала 2017 года на сетях «Ростелекома» в Алтайском крае и Республике Алтай было зарегистрировано более 50 случаев умышленных хищений оборудования абонентского доступа и линий связи. Ущерб, причиненный оператору связи, составил 952 тысяч рублей.

Опубликовано в Новости

В Рубцовске 35-летнего местного предпринимателя Игоря Найденова осудили за оказание услуг, не отвечающим требованиям безопасности. На аттракционе, принадлежащем мужчине, покалечили 12-летнего ребенка, сказано на сайте СУ СКР по Алтайскому краю. Примечательно, что это уже второй громкий конфликт рубцовчанина, связанный с городскими горками для детей.

Опубликовано в Новости

14 сентября правительство Алатйского края подписало соглашение о социально-экономическом сотрудничестве с «Сибирской генерирующей компанией» (СГК) на 2017-2019 годы.

Опубликовано в Новости

С 15 сентября 2017 года в 18 районах Алтайского края закроются офисы кадастровой палаты, сообщает пресс-служба регионального Росреестра.

Опубликовано в Новости

На всех запланированных восьми участках дорог завершены работы по укладке нижнего выравнивающего слоя.

Опубликовано в Новости

В Алтайском крае члены совета директоров Сибирской генерирующей компании оценили ход реализации инвестиционного проекта по модернизации системы теплоснабжения Рубцовска.

Опубликовано в Новости

В г. Барнауле состоялось совещание, посвященное вопросу организации и выполнения работ по внесению в Единый государственный реестр недвижимости сведений о границах между Алтайским краем и Республикой Алтай.

Опубликовано в Кадастровая служба

В октябре 2017 года Avito исполняется 10 лет. В преддверии юбилея самый популярный российский сайт объявлений запустил федеральную коммуникационную кампанию «Люди – людям», посвященную пользователям сайта.

Опубликовано в Пресс-релизы

Действующее законодательство предусматривает обязанность граждан, освобожденных из следственных изоляторов и исправительных учреждений, в целях раннего выявления туберкулеза проходить в течение 2 лет с момента освобождения два раза в год профилактический медицинский осмотр.

Опубликовано в Прокуратура Рубцовска

Прокуратура г. Рубцовска Алтайского края проверила исполнение законодательства в части своевременности оплаты исполненных контрактов учреждениями здравоохранения города.

Опубликовано в Прокуратура Рубцовска
« Сентябрь 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

О сайте

СМИ Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру – первый и основной сайт города.  Мы освещаем важные новости и события Рубцовска с 1997 года. У нас наиболее полная информация об истории Рубцовска и его жителях. Для удобства пользователей наши сервисы – доска объявлений, форум, каталог организаций и многое другое.

Добро пожаловать на сайт Рубцовска!

В галерее