Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру - Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 26 июня 2017

В Госдуму поступил законопроект об оплате коммунальных услуг напрямую: он позволит собственникам квартир и нанимателям рассчитываться за свет, тепло, воду и газ с ресурсоснабжающей организацией, минуя управляющую компанию (УК). На формат оплаты без ее участия можно перевести и вывоз мусора.

Опубликовано в Новости

В Рубцовске очередной высокопоставленный руководитель городской администрации в скором времени может быть отстранен от должности в связи с расследованием уголовного дела.

Опубликовано в Новости
Понедельник, 26 июня 2017 10:31

Если идёт град.

Специалисты МЧС напоминают правила личной безопасности в данных условиях:

Опубликовано в Администрация Рубцовска

Федеральным законом от 17.04.2017 № 78-ФЗ внесены изменения в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования регулирования отдельных вопросов обеспечения правопорядка при проведении официальных спортивных соревнований.

Опубликовано в Прокуратура Рубцовска

Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» регламентируются основные вопросы оказания услуг в
сфере образования на территории Российской Федерации.

Опубликовано в Прокуратура Рубцовска

Федеральным законом от 07.06.2017 N 110-ФЗ "О внесении изменений в статью 66 Федерального закона "О связи" и статью 35 Закона Российской
Федерации "О средствах массовой информации" на операторов связи возложена обязанность по оповещению пользователей об опасностях,
возникающих при чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера, а также при ведении военных действий или вследствие этих
действий.

Опубликовано в Прокуратура Рубцовска

Установлено, что в декабре 2013 года потерпевший, отбывающий наказание в исправительном учреждении, обратился к осужденной, являющейся руководителем организации, оказывающей риелторские услуги, с просьбой реализовать принадлежащие ему дом и земельный участок.

Опубликовано в Прокуратура Рубцовска


В г.Рубцовске осуждена местная жительница, которая дважды садилась за руль автомобиля в состоянии алкогольного опьянения.

Мировым судьей г.Рубцовска рассмотрено уголовное дело по обвинению 45-летней жительницы города в совершении двух преступлений, предусмотренных ст.264.1 УК РФ - нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию.

Опубликовано в Прокуратура Рубцовска


Заместителем прокурора г. Рубцовска в суд направлено уголовное дело в отношении двух бухгалтеров дошкольного бюджетного учреждения города, которые обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ – мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное с использованием служебного положения, в крупном размере.

Опубликовано в Прокуратура Рубцовска

В судебном заседании установлено, что в феврале текущего года в одном из кооперативных погребов было совершено хищение продуктов питания, а именно 300 кг. картофеля, а так же банок с соленьями.

Опубликовано в Прокуратура Рубцовска
« Июнь 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    

О сайте

СМИ Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру – первый и основной сайт города.  Мы освещаем важные новости и события Рубцовска с 1997 года. У нас наиболее полная информация об истории Рубцовска и его жителях. Для удобства пользователей наши сервисы – доска объявлений, форум, каталог организаций и многое другое.

Добро пожаловать на сайт Рубцовска!

В галерее